Куплю орехи• 23 мая 2014

Музыкальный конкурс, помогите пожалуйста

Всем добрый день, очень неудобно, но так делают многие...к сожалению, внук принимает участие в конкурсе гитаристов и ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ участие (не победить, а только принять участие) нужно набрать голоса..если Вам не сложно и понравится, как играют ребята под № 13 (прослушать и посмотреть видео можно ниже), а проголосовать вверху по ссылке возле №13 поставить галочку и "проголосовать" Ребята очень старались, весь год учились, жаль, что для участия такие условия, об этом узнали совершенно случайно, от других конкурсантов, оказывается не всем сказали о таких условиях и голосование идет уже несколько дней, потому прошу у Вас помощи. Всем проголосовавшим большое спасибо!
автор Куплю орехи • 23 мая 2014
http://beastar.rock-star.com.ua/?page_id=14

Скорая помощь• 23 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
+1, успехов!
автор Куплю орехи • 23 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
+1, успехов!
ой, спасибо Вам огромное
Прилипало• 23 мая 2014
+1 удачи
автор Куплю орехи • 23 мая 2014
Ответ дляПрилипало
+1 удачи
Спасибо
Я такое• 23 мая 2014
А почему половина номера 13 еще и в номере 14 участвует?
Проголосую за того, кто понравится. Ребята 13 не лучшие.
Kapelka• 23 мая 2014
+1 удачи ребяткам, молодцы!!!

Просто Филя• 23 мая 2014
Ответ дляЯ такое
Потому что это уже совсем другой номер подготовили ребята и другие участники. Если правилами не запрещается, то почему бы и нет?
автор Куплю орехи • 23 мая 2014
Ответ дляЯ такое
Я и написала, проголосовать если понравятся))
автор Куплю орехи • 23 мая 2014
Ответ дляKapelka
+1 удачи ребяткам, молодцы!!!
автор Куплю орехи • 23 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Вы абсолютно правы
автор Куплю орехи • 23 мая 2014
Хотят пройти все квартетом, но занимаются по отдельности, вот преподаватель решился на эксперимент и собрал как-бы ансамбль))
Kapelka• 23 мая 2014
Ответ дляЯ такое
Я вот всех прослушала и мне больше всего понравились именно эти ребята, так как вчетвером сложнее играть, чем одному, да еще и под 0.
Мааарковная• 23 мая 2014
+1, удачи и победы!
автор Куплю орехи • 23 мая 2014
Ответ дляМааарковная
+1, удачи и победы!
cпасибо, им учавствовать очень хочется, а там будут стараться и победить конечно))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 мая 2014
автор Куплю орехи • 23 мая 2014
Ответ дляMay_05
спасибо
Смячиком• 23 мая 2014