Девочки, у меня подрастают дети, и стал на повестку дня вопрос, как заблокировать в браузере всплывающие окна. Желательно в Опере, так как именно ей сейчас пользуемся. Получается, что смотришь новости или включаешь те же мультики, а там девушки почти без одежды или что похуже((( Видела однажды что можно как-то блокировать вот здесь. Может кто-то еще знает как это делается? Буду признательна за ответ)
Капелька Вера• 23 мая 2014
адблок
.
Правда, конкретно на кидстаффе я из-за него рекламные баннеры не вижу, но привыкла уже - читаю названия.
. Правда, конкретно на кидстаффе я из-за него рекламные баннеры не вижу, но привыкла уже - читаю названия.
Техпаспорт на медузу• 23 мая 2014
Ответ дляКапелька Вера
адблок
.
Вы можете добавить кидстафф в исключения Аддблока.
Будет показывать.