кошкомышь• 23 мая 2014
кто знает на таобао 110 и 120 на какой возраст?
polina2311• 23 мая 2014
смотрите замеры ведь одни модели маломерки а другие рост в рост,только замеры
кошкомышь
• 23 мая 2014
Ответ дляo4enzol
Смотрите размерную сетку, если продавец ссылается на нее, если сами выкупаете дайте свои замеры продавцу, они обычно помогают. А, вообще просите помогать посредника, товар не обязательно будет маломерить, вполне может быть, что будет на размер больше.
о, я у вас заказывала когда-то, вы мне понравились, хочу куртку малому заказать, у него сейчас 104 рост, думаю может 120 подойдет?
Менее Более• 23 мая 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
маломерит таобао..
тоже так думала, только вот теперь заказываю платье на размер меньше , а платье вышло 450грн.
Ответ длякошкомышь
Киньте ссылку на тао и ваши замеры, не только рост, но и другие обхваты, я спрошу у продавца, если он онлайн, если нет, у нас разница во времени 6 часов, утром спрошу. Скорее 110 подойдет.
кошкомышь
• 23 мая 2014
Ответ дляo4enzol
хорошо, спасибо, я вам все отправлю
Прикуси Язык• 24 мая 2014
110 я заказывала для 3х летнего, а 120 для 4-5 летнего... но я заказывала не маломерки...