Ще з цiкавого посоветуйте романтическую идею, флешмоб +1 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї! +144 Излишняя толерантность. Увидела видео девушки с лишним весом, вспоминаю себя +23 В кого знайомі після закордону повернулися в Україну? Чому? +60 Любителям настольных игр, какие выбрать для компании? +11 Новини жах! +39 Це гасло СЛАВА ТЦК нікому нічого не нагадало? +46 Продолжение про ПОЛУ адекватную девушку на курсах. +35 Страх свободи – розбір методички спадкових кріпаків +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого5+745 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+522 Девочки общий сбор3+483 Заметила странную тенденцию...+211 А могут закрадываться и травить человека ядами?+201 ещё
Сейчас читают! В шоке от пограничников в Германии. 6+136 Война кончится в этом году?16+1216 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+102 А ведь слово налистники (налисники) польское. Тогда почему10+1010 Девочки общий сбор3+83 Заметила странную тенденцию...+81 Девушка слева беременна или это вздутие? +71