бЭйбА• 24 мая 2014
Выборы, сутки до дня голосования, когда все уже определились. Опрос
Дорогие мои Советчицы и Советчики!
До такого важного для Украины дня сутки, все определились с выбором.
Давайте попробуем узнать, кто из наших уважаемых кандидатов имеет шанс выйти во второй тур.
Заодно через 2 дня будем знать, насколько репрезентативна наша выборка).
Пожалуйста, в теме без рекламы и без компроматов, идут последние сутки, нельзя!
Желаю нам выбрать достойного Президента!
Желаю Украине мира и благополучия!
Результат:
вже голосів:
656 (26.38%)
Порошенко
407 (16.37%)
Не пойду на выборы по собственной инициативе
270 (10.86%)
Ляшко
220 (8.85%)
Гриценко
209 (8.4%)
Не пойду на выборы по независяцим от меня обстоятельствам
177 (7.12%)
Тигипко
163 (6.55%)
Тимошенко
133 (5.35%)
Богомолец
127 (5.11%)
Рабинович
65 (2.61%)
Ярош
27 (1.09%)
Добкин
19 (0.76%)
Тягнибок
12 (0.48%)
Коновалюк
2 (0.08%)
Бойко
Сиреневенькая• 24 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Интересно, как вы себе представляете Ляшко в роли Президента? он же клоун.
А это залог прекрасных отношение с РФ
https://
А это залог прекрасных отношение с РФ
https://
а с кем там иметь ’прекрасные отношения’? Я теми, кто крым отжал? Я за Ляшка голосую, иборазделяю его пощицию: ’Путин-таки - Х..ЛО!’
неДодекаэдр• 24 мая 2014
Ответ дляУдачная
Вы меня пытаетесь убедить или себя?
Если меня - то не тратьте силы
я никого не убеждаю, я это знаю!Ваше право верить мне или нет
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2014
Ответ дляМагнатка27
Я ознакомилась с программами восьми кандидатов, которые мне действительно были интересны. Выбрала Богомолец. Хотя конечно я понимаю, что у нее не очень много шансов в этот раз. Но это мой выбор.
Богомолец не победит, она лишь нужна для массовки и ’лести’ народа евромайдана.
неДодекаэдр• 24 мая 2014
Ответ дляЮлия_Юлия
Девочки, прошу всех - у кого есть возможность идти, но нет желания : подумайте за тех, у кого именно нет возможности пойти на выборы, а желание - есть! Нужно пойти и проголосовать за себя и за того парня, как говорится, за тех людей, у которых в городах орудуют эти банды типа Гиркиных-Бабаев... Таких людей оооочень много, я на другом форуме - форуме мамочек - общаюсь и знаю, что девочки хотят пойти и планируют, так как жить так они уже устали. Но не знают, как это модна осуществить даже - опасно, и блокируют участки. Они сами просили нас, тех, кто живет в более безопасном месте - пойти и отдать сыой голос - только бы выборы состоялись.
поддерживаю!
Луноходик_Ик• 24 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Таких как Вы людей на востоке много, просто не все могут висеть здесь в советчице и писать об этом, держитесь!
много,конечно,просто боятся люди завтра идти туда
Неутомимые шахматы• 24 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
а Вы ознакамливались с программой кандидата Януковича? Там между прочим четкий курс был на евроинтеграцию, так что тут уж программы никакие не пройдут надо по поступках судить а в программах можно все что угодно написать
’Зовнішня політика, участь України у світових та регіональних інтеграційних процесах, євроінтеграційний поступ, співробітництво з Російською Федерацією та іншими державами, які є нашими традиційними партнерами, будуть поглиблені, ПІДПОРЯДКОВАНІ НАЦІОНАЛЬНИМ ІНТЕРЕСАМ, ЗМІЦНЕННЮ НАШОЇ ДЕРЖАВИ(!)
Условия соглашения противоречили национальным интересам.
Неутомимые шахматы• 24 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Богомолец сольется Порошенко.
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
А это залог прекрасных отношение с РФ
https://
А это залог прекрасных отношение с РФ
https://

бЭйбА
• 24 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
А это залог прекрасных отношение с РФ
https://
А это залог прекрасных отношение с РФ
https://
конечно залог прекрасных отношений! Он харизматичен, грань дозволенного четко соблюдает, хотя и ходит часто по грани, он патриот, это сейчас очень важно для страны, так что вполне сможет наладить прекрасные отношения. На равных!!! Как два свободных независимых дружеских государства! а Путин - ;) песня народная, из песни слов не выкинешь. Изменятся обстоятельства - будем петь другие песни
Неутомимые шахматы• 24 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
А давайте все проголосуем за Рабиновича?
Давайте. Достойная замена Януковичу будет
Родился 4 августа 1953 года в Харькове. Образование неоконченное высшее.
В 1970 году поступил в Харьковский автодорожный институт.
В 1974 году Рабиновича исключили из комсомола за «аморальное поведение», а далее и с института (по версии самого Рабиновича, причиной стало составление на лекциях кроссворда с политическим подтекстом).
В 1975-1977 годах служил в армии, в части ПВО неподалеку от Харькова. После демобилизации работал в Харькове мастером строительного управления. 20 января 1980 был арестован по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах. После 9 месяцев следствия освобожден в результате личного вмешательства Генерального прокурора СССР Романа Руденко.
С конца 1980 г. по начало 1982 г. руководил подпольными цехами по изготовлению хрустальной посуды, календарей и деревянных дверей.
В начале 1982 г. вновь арестован по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах[1]
Неутомимые шахматы• 24 мая 2014
Ответ дляСиреневенькая
То есть вы считаете,что нужно разорвать с Россией все отношения?
Сиреневенькая• 24 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
до того как Крым отдадут - ДА!
Неутомимые шахматы• 24 мая 2014
Ответ дляСиреневенькая
до того как Крым отдадут - ДА!
Радует, что вы не Президент))
Лепешечка• 24 мая 2014
Ответ дляСиреневенькая
я за Яроша, но возможно, проголосую за Порошенко- толтко ради одного тура!
вот кто придумал эту иллюзию что за 1тур и толко в связке в Порошенко? Странная мания именно в этой связке, кто нас этим заразил?
бЭйбА
• 24 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
так это же по ящику сказали)))
Порошенко сам и сказал.
вот только по всем более-менее достоверным опросам за него не больше 35% из собирающихся голосовать, и вряд ли реально ему найти еще 15%+1голос, уровень доверия к нему стремительно падает, переиграл он свою игру
Порошенко сам и сказал.
Ответ дляНеутомимые шахматы
Какая потрясающая биография). а чего последние факт датируются 80-м годом? уже 34 года все-таки прошло)
Котенок аки рысь• 24 мая 2014
По Порошенко багато напівтонів. Не зовсім олігарх, як Ахметов, не зовсім за НАТО, не зовсім на майдані як Ярош.
Неутомимые шахматы• 24 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
вам мало?)
Ответ дляЮлия_Юлия
Поддерживаю вас!! У нас - тех, у кого есть возможность прийти и проголосовать - просто нет морального права не прийти на выборы. Если есть хоть какая-то возможность, что проведение выборов может помочь стабилизировать ситуацию, то необходимо использовать этот шанс и постараться обеспечить высокую явку. Это то малое, что может сделать каждый из нас ради надежды на мир в Украине!
ТигрЛьвович• 24 мая 2014
я дивуюсь тим людям які взагалі не йдуть на вибори,невже вам всерівно на майбутнє???
Г@Л@В@ломка• 24 мая 2014
женщины. которые имеют возможность идти на выборы и не пойдут обрекают своих близкий жить в стране с постоянной войной. как так можно.
Дюймовочка• 24 мая 2014
Ответ дляКукусик
уверена что те кто отметил что не пойдет на выборы с Донбасса)))
Почему я из Киева и я не пойду
Дюймовочка• 24 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Жаль что вы не понимаете ещё что от нас ни чего уже давно не зависит.
Котенок аки рысь• 24 мая 2014
Ответ дляsupervaizer
ух-ты. за Яроша 27 человек. это кто такие? покажитесь? где ваш ум???
А что не так с Ярошем ?
Рыжик-пыжик• 24 мая 2014
Я хочу проголосовать за человека,который прошел путь от детдома до депутата ВР.Да, может быть Ляшко экспрессивный, но он действительно что-то делает уже сейчас!Я работаю в продажах, прохожу много ’модных’ тренингов по продажам, влиянию на людей и т.д.,получаю второе высшее по псхологии и меня просто трясет от того, что людей программируют поменять шило на мыло. Эти звуковые схемы в рекламе, убеждение,что нам нужно выбрать в первом туре и бла-бла-бла...ВР уже приняла закон о том,что выборы состоятся даже без Донецкой и Луганской области.Что мешает там ввести военное положение и избавить людей от неадекватных террористов?!?
Хотела проголосовать за Яроша, но он слабоват в политике, а Ляшко хорошо ориентируется в этом болоте и будет более эффективным реформатором!
Я все детские деньги перечисляю волонтерам на покупку бронжилетов, а т.н. лидер ’гонки’ уже официально заявил,что потратил 88 млн.грн. на рекламу...нет слов.
Я не хочу ни П., ни Ю.. меня удивляет, что столько людей погибло, а люди ведутся на такие технологии
Что сделал Порошенко на Майдане? Он пытался договорится с кем-то? он возил дрова? Он взял на себя ответственность за переходной период,как это сделал Яценюк? Нет, это же могло испортить его рейтингС! Я вчера прочитала пост одной депутатки ВР.Она удивляется почему регионалы плечики расправили.Наверное знают,что их кандидат выиграет!Только от нас зависит сможем мы что-то изменить или нет.Я иду наблюдателем(на волонтерских началах).Беру камеру, фонарик(вдруг свет выключат при подсчете,чтобы сделать вброс).Я считаю,что от меня многое зависит, а если у вас заниженное самомнение, то думаю его пора повысить и прийти на выборы ;-) Только от вас все зависит!!!!!!!!!!!!!
Рыжик-пыжик• 24 мая 2014
Ответ дляУдачная
он снял свою кандидатуру
Ярош не снимал свою кандидатуру ;-)