Выкупаная• 24 мая 2014
Муж говорит, что из-за моих лишних кг наша семья разваливается.
Если муж сказал, что у меня лишний вес и ему стыдно со мной поехать в Турцию на пляж, что я его уже не возбуждаю - это повод уходить? Мой рост 175 см, вес до беременности 70, сейчас 75-76 кг. Нет, можно конечно, на эти 5 кг похудеть, просто я уже ничего не понимаю - подстроиться, проглотить и жить дальше или включить гордыню, принципы и прочее? Или жить дальше с ним, ради ребенка? Секса нет месяцами, мне не хочется и как я поняла, ему тоже.. Пытаться сохранить такую семью? Муж не пьет, хорошо зарабатывает, претензий ко мне других не имеет. Но любви между нами нет.
Kristarich• 24 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
О степени легче/тяжелее сложно судить только исходя из мужчина/женщина. Все зависит от того, какие ценности являются приоритетными для конкретно взятого человека - внешние или внутренние.
Мы с вами ни о чем не договоримся, т.к. я считаю, что прежде всего нужно учитывать пол человека. Приоритеты расставляются именно исходя из пола (я имею в виду внешность). Вы считаете по другому. Я уважаю ваше мнение, но остаюсь при своем. На этом хочу завершить дискуссию и пойти спать
Бегущаяпо• 24 мая 2014
Ответ дляKristarich
))) а я о чем
Спокойной ночи
Доктор Варвар• 24 мая 2014
А потом сидят такие толстые мужики и женщины на ТВ в передаче ЗВАЖЕНі і ЩАСЛИВІ, и кричат, спасите наш брак, или нет личной жизни,не могу родить ребенка....что там еще... Смешно читать про ’богатый внутренний мир’ у людей с весом от 100 кг.
Выкупаная
• 24 мая 2014
Ну да... Так и выходит... Все должны быть стройными... Иначе, окажешься за бортом))) все, с завтрашнего дня ( точнее, уже с сегодняшнего) буду худеть. Для себя.
Просто болталка• 24 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
А Вас муж только за внешность замуж позвал?? Какой у Вас размер одежды - 46 рус.максимум?
да ладно...у меня при росте 183 вес 73 кг и у меня 48 и я сама вижу, что надо худеть
Фрося_Бурлакова• 24 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
почему смешно, мой муж весит 130 кг, у него очень богатый внутренний мир, он красиво поет, с ним интересно поговорить и поговорить можно обо всем - от политики до нежелания секса во время менструации или о размерах члена у мужчин в племенах тумба юмба, он отличный любовник и занимается сексом на пять минут дрыг-дрыг и на боковую, а оооочень долго, у него очень аппетитная попа и лично я ее люблю потрогать, потому мне очень смешно читать, когда пытаются некоторые убедить что ’быть воблой’ - это сексуально. придирки к весу - это придирка ради придирки, дальше можно придраться что грудь не того размера, что большой палец стопы не плотно прилегает к другим пальцам, что пупок торчит, а не в западает, что п...ська волосатая, а не лысая или что лысая, а не волосатая. Я понимаю когда муж говорит жене - давай худеть, мы много весим - а значит быстро умрем от инфаркта или инсульта, а я хочу пожить подольше, но когда мужчина говорит, что ж...па стала на сантиметр больше - по этому я тебя не люблю - вот это смешно
Красавица писяная• 24 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну вам подтянутая спортивная фигура - это вобла, а кому-то 130 кг-хай Бог милує, особенно про аппетитную попу
Новопоштинская• 24 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Спасибо Вам за поддержку! Вы очень отзывчивый человек :)
Это многолетнее наваждение, как следствие - куча болячек, депрессия. Удивляюсь мужу, как он еще меня хочет...хороший он.
Мои знакомые все странно смотрят на меня, видимо думают, как така гарна дивчина могла умудриться сделать из себя корову.
Могу точно сказать, мужчин, зачастую, даже не сам факт наличия лишнего веса у женщин беспокоит, а то, что человек забил на себя, что в депрессухе, что ему наплевать и не хочется радоваться здоровой жизни, что расслабил булки и течет по течению...сама себя не люблю.
Ой, худейте скорей, берите себя в руки!! Из личного опыта - у меня уже онкология, вот лечусь
и молюсь. Честно,набрала после вторых родов, восстановится вовремя не смогла, занялась бизнесом- стресс, депресии - толстая, не могу востановится и бац-онкология!когда себя не любишь, это очень-очень плохо...
Электричка• 24 мая 2014
Читаю и поражаюсь...почему мужчины любят и не упрекают женщин и по 100кг...а есть такой как Ваш и мой....
Я думаю, что Вы худышка:)))
Я 164см- 86кг-это было....а теперь не помню когда звешивалась последний раз, но вижу поправилась!
Упреки были после 3-х лет совместной жизни, мы прожили 15лет! Я не выдержала как-то и поставила ультиматум- худаю и завожу любовника....прекратились упреки-не слышала года 4. Теперь малому 4года я наоборот вес набираю и снова не спим вместе и требует похудать!
Считаю, что разговоры насчет похудения можно выдержать и жить дальше! Но спать с мужем надо, если нет постели-считаю, что это уже друзья, а не супруги)
Я думаю, что Вы худышка:)))
А_Шо_Такое• 24 мая 2014
А что +- 5 кг так заметно? При том, что до беременности автор не худышка была. Эти 5 килограмм заметны лишь ей самой, и то когда на весы залезет.
Муж не хочет ехать с вами в Турцию или просто в Турцию не хочет. Но причина не в 5 кг, конечно.
Любви нет с его стороны и нет привязанности как к близкому человеку, пусть любовь прошла... Ищите причину, почему так получилось. Но комок там уже такой скрутился, что человеку проще про вес ляпнуть, чем перечислять все свои разочарования.
А что он хочет в итоге? Вообще никуда не ехать, поехать одному или поехать с вами, но предварительно унизив? Если не прочь без вас, то наверняка с кем-то по-стройнее )))
Скромняшка• 24 мая 2014
Ответ дляЦветочница
Ну не может такого быть.Не есть и вес набирать!ну по логике с какого ...????Могут кг.не уходить-это одно,а вот вес набирать при голодухе-это нонсенс!!!Сама диетчица жосткая!!!!))))
нонсенс но я это прошла и не ела ,а росла я как будто водой наливалась......бррррр вспоминать страшно
Чижик Пижик• 24 мая 2014
читаю и удивляюсь.
У меня муж весом под 140 кг. Не жира. Бодибилдер. Когда на сушке- меньше, но 80% времени - это такая вот гора из мышц.
Муж спортсмен. Тот, который слепил фигуры многим певичкам и певцам и прочей саранче,которая нынче скачут у вас в ТВ.
А я абсолютно среднестатистическая мама годоваса. Набрала не много, вес вроде и ушел, но ’не то пальто’ - пропорции как-то изменились, фигура ’поплыла’. Скажу честно - чалапать в спортзал я сейчас не хочу и не могу, ребенка у нас оставить не на кого (мы против нянь, слишком мелкое дитя для чужих людей), а заниматься я хочу только с мужем в зале.
Вот я бы поняла, если бы МНЕ высказали упрек. Но нет. Принесли зефирку и позвали заниматься сексом.
НЕ в фигуре Автора дело. Не в +5 кг. А в том, что ее .удак.
Автор не в ситуации, когда она наела +35 кг и теперь кричит, что ее надо любить всякую.
Автор, хотите - худейте для себя/для мужа.
Не хотите - не худейте и планируйте на всякий случай пути отхода от этого чудака. Потому что долго жить в таком ’союзе’ без любви - путь к неврозу и депрессии.
Скромняшка• 24 мая 2014
Автор- ставите на свой тел.коды...попросите подружек пусть смс попишут что бы при нем приходили а вы читать в ванну к примеру уходили .Варикоз не проблема сейчас -моя мама делал уколы вены прячутся.растяжки я удаляла лазером .Худеть-Вам всего 5 кг это не много))))))
Лиса Патрикевна• 24 мая 2014
У моей одной знакомой пары было нечто схожее. Она пыталась худеть (выходила замуж. была 75, разъелась до 130 (10 кг дала беременность). Она потом с ооогромным усилием воли скинула 25 кг. Потом снова до 118 отъелась. Секса больше года не было, муж не хотел её вообще в таком виде.
Нашел любовницу. ушел к ней. Жена от стресса похудела до 80. Любовница его выгнала за что-то, вернулся к жене. На радостях она снова вернулась с своим 110+. Сейчас развелись окончательно. Ушел к другой, стройной.
Так что для любого мужчины внешний вид жены имеет огромную роль, что бы вы не говорили.
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
вам нужно сбросить не 5, а 10!!!
секса нет месяцами...нужно не ждать от мужа, когда же он захочет, а самому тоже уделать ласку мужу, заводить его. но для этого вы сами должны чувствовать свою сексуальность! у меня рост 172 - сейчас 58 - но это для меня много! еще 3 кг лишние - как раз на животе и боках. и я стремлюсь к лучшему в первую очередь для себя!
не надо распускать сопли! возьмите себя в руки, диета, спорт, красивый внешний вид, ухоженность, больше ласки, меньше разговора и увидите, что станет с вашим мужем........
Согласна на все 100%
Простите, Автор, но вы, к примеру, когда покупаете бутылку воды - есть помятая с оторванной этикеткой, на которую явно что-то упало большое, но она она целая и с содержимым все ок, а есть нормальная с этикеткой, правильной формы и без царапин, тоже с тем же содержимым. Какую выберите?
Мужу хочется, чтобы возле него была привлекательная женщина, вы же понимаете лишний жирок не то, что возбуждает мужчину.
Да и самой разве не хочется чувствовать себя легким перышком?
Возьмитесь за себя и не слушайте, что муж козел.
Это в первую очередь нужно ВАМ!!!! Долой лишнее 15 кг!!!
Морковна• 24 мая 2014
Автор, не слушайте подобные советы: ’бросайте мужа!!’ Сейчас найти спутника жизни, который будет возить в Турцию и любить ваших детей - сложно.
Занимайтесь собой: спорт, ПП, салон красоты!!!
Муж конечно не прав, 5кг. - это не критично!!!
У меня 178см. Набрала 86кг. муж ничего не говорил, отношения не изменились. Решила сама заняться собой. За месяц -6кг. Цель - 73кг. Тогда у меня будет 46размер, считаю, что в 36лет это нормально.
Кто пишет, что при росте 172см. - 58кг. и есть 3кг. лишних- смешно!!!
Слепок стопы• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Согласна на все 100%
обосраться! а если муж попостел (мой наоборот похудел), постарел, потерял ряд зубов, волос, что его мусорку сразу? нашли сравнения - бутылка воды и жена!
Слепок стопы• 24 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
странная аналогия, есть люди (женщины, мужчины)которым прост все пофиг - не работают, не учаться, не убираются дома, не ухаживают ни за собой ни за членами семьи, так при чем тут вес
sunny_night• 24 мая 2014
Тю, набрали всего-то пять кг....может причина в другом? По-моему при Вашем росте это не должно быть вообще заметно...
Слухи-руки не распускаю• 24 мая 2014
Ответ дляМорковна
Я с 180 см. 59 кг. И это очень красиво)))
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Знаете в организме человека есть вещи, практически на которые он не может влиять. К таким относится процесс старения. Нельзя что-то сделать чтобы не стареть. Но можно поддерживать внешний вид. Ходить к косметологу, делать маникюр и педикюр, пить витаминки, следить за внешним видом волос, подбирать корректирующие стрижки, сбалансированно питаться в соответствии с возрастом и особенностями обмена веществ, ходить пешком полчаса в день, посещать раз в год стоматолога.
А можно ничего не делать и не пользоваться возможностями 21 столетия.
Жизнь у нас одна, то как мы ее проживаем, то какие мы, занимаемся мы саморазвитием (внутренним и внешнем) или нет - личная инициатива каждого.
Я бы не хотела чтобы мой муж ходил без зубов. Он бы тем более этого не хотел.
Автор, попросите мужа сфотографировать вас в одежде и в купальнике. Посмотрите на фото. Вы себе нравитесь?
Губной рояль• 24 мая 2014
Пошлите его подальше! А,если, Вы материально независимы, ещё дальше.
Какие сейчас ьужья стали - жена обстирывай грязные носки, трусы; покушать дай, ребёнка воспитай. А они только требовать могут.
У Вашего мужа есть что-то лишнее? Вы ж терпите это. Если и надумаете худеть, то только ради себя!!!
Пишут тут некоторые: Надо быть внешне королевой. Полнейшее заблуждение. Надо быть внутренне королевой!
Разведка Маша• 24 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Абсолютно согласна. Люди зациклены на внешности и думают, что минус 5 кг - это решение всех проблем. Да похудей Автор хоть на 10 кг, проблема не исчезнет, если муж му.ак, Автор - не любит себя и не понимает, что с помощью претензий к весу муж просто манипулирует ею.
Я люблю транзисторы• 24 мая 2014
Интересно, если он облысеет вдруг, то что? А если дефектом каким обзаведется неисправимым?
Скотина он бездушна, как на мой взгляд, и не любит вас особо. Либо повод ищет свалить.
Я люблю транзисторы• 24 мая 2014
Я бы нафих послала, сказала, что мне так больше нравится, сам пусть худеет если хочет) И в турцию одна бы съездила
А что, если считает что вы такая непривлекательная, что стыдится вас, то и ревновать не должен. Пользуйтесь моментом) Съездите, послушайте комплименты от других мужчин, поднимите самооценку)
Детские_Будут?• 24 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да я бы не сказала, что уж любоФФь.... 8 лет уже, скорее привыкли, но муж никогда, даже сразу после замужества, ни разу не сказал о лишнем весе. Зато потом я скинула 23 кг за 5 мес и это был подарок для нас обоих.

А расскажие в двух словах, очень для меня эо акуально.
Кукарачка• 24 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
А Вы похудейте, и не на 5, а на 10 кг. Вот тогда и скажете ему, что в Турцию хотите без него ехать.
А если честно, мне кажется, что у него кто то есть. Извините
мне тоже