Выкупаная• 24 мая 2014

Муж говорит, что из-за моих лишних кг наша семья разваливается.

Если муж сказал, что у меня лишний вес и ему стыдно со мной поехать в Турцию на пляж, что я его уже не возбуждаю - это повод уходить? Мой рост 175 см, вес до беременности 70, сейчас 75-76 кг. Нет, можно конечно, на эти 5 кг похудеть, просто я уже ничего не понимаю - подстроиться, проглотить и жить дальше или включить гордыню, принципы и прочее? Или жить дальше с ним, ради ребенка? Секса нет месяцами, мне не хочется и как я поняла, ему тоже.. Пытаться сохранить такую семью? Муж не пьет, хорошо зарабатывает, претензий ко мне других не имеет. Но любви между нами нет.
nifa_oksy• 24 мая 2014
а вы сами себе нравитесь? нет? худейте и стройте свою жизнь

Kristarich• 24 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
Ой вот не нужно мне сейчас рассказывать какая вы типо любящая, в отличии от всех, я тоже люблю своего мужа хоть так хоть этак, но! У всех у нас разные и жизни и взгляды и т д, мне нравится что мы с мужем развиваемся и с каждым днем лучше и лучше, а не деградируем, и да мне нравится, что в отличии от своих сверстников многих которые ходят в раскочарижку обрюзгшие с животом который и ходить мешает уже и сидеть под тянут и спортивен

Каждому свое

У меня соседку тоже устраивает такой муж, потому что и она стала на 5 размеров больше, к чему ее претензии)), ок если и ту и ту сторону это устраивает и нравится, только мужу автора это не нравится и он ей намекнул что-то с этим делать, а вы все скопом кричите мол ходи как ходила а он козел..умно, даа
Я тоже так считаю, что работа над своим телом - это развитие. Нас с мужем молодой парочкой считают, если детей нет рядом. Приятно
Морковку дай• 24 мая 2014
Ответ дляПосле 18
если любишь человека и есть временные трудности как у автора, так, что теперь - сразу развод ? ну я была 56 кг, сейчас 63. И не могу сбросить никак. Муж меня любит и говорит, что все отлично. А вот если бы не любил - то пилил бы постоянно (((
Может вы бы и весили сейчас 56, если б муж пилил. А так расслабились:-)
автор Выкупаная • 24 мая 2014
Ответ дляKristarich
Автор, вы сказали, что есть сигналы к тому, что у него кто-то есть. Эти сигналы наяву или только ваши накрученные подозрения?
ну, сигналы, собственно, следующие: телефон на коде( которого я не знаю, естественно, просила - не сказал); очень частые отсутствия дома - причины ’ дела’, ’ друзья’ - четких ответов на мои вопросы, как правило, не следует... Ну и секс... Его нет.. А еще, оба телефона всегда на беззвучке.
После 18• 24 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
скорее всего да вот иду к массажисту, клубничку кушать буду, а не булки
Kristarich• 24 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
А вы часто общаетесь? Ну, например, спросить в лоб об измене?
Марфушечка душечка• 24 мая 2014
Я люблю мужчину, 100 кг весит, он считает себя толстым, мне наплевать, я его люблю таким

KeeSHA• 24 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Капец! Я на 15 кг поправилась босле Б. Хожу вечно плачу , что толстая. Мой мне абонимент купил в Спортленд, чтобы я не ныла. Я туда редко хожу, нет времени. И он только когда я ночью ем шоколад, иногда стебется ’Худеем значит да?’))))))
Но, худеть надо! Шоколад по ночам уже вторую неделю не ем.
Помилуйте мадам• 24 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
100% кто-то ест...понятно.
да уж......а вы ему свои претензии высказываете? он что говорит?
Kristarich• 24 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А он всегда весил 100 кг или гораздо меньше? Если вы его полюбили таким, то вам трудно будет привыкнуть к нему, если он скинет где-то 20-30 кг. Здесь первое впечатление важно, а не вес
автор Выкупаная • 24 мая 2014
Ответ дляKristarich
общаемся не часто, об измене спрашивала как-то, и не один раз. Ответы уклончивые, типа ’ а с чего взяла’, ’ что еще ты сможешь придумать’, ’ пока нет, но это не исключено’.. А первый раз, когда спросила, просто промолчал.. Глаза потупил и молчал.. Но были и моменты ’ оттепели ’ в наших отношениях, только не долгие...
Доктор Варвар• 24 мая 2014
А я не понимаю,что многих возмущает прямой текст мужа....Я своему мужу тоже сказала, тебе 37 , а пузо больше чем у меня на 7 мес было. Мне муж с зеркальной болезнью не нужен!!!И что?? Значит я должна при росте 173 весить 52 кг, бегать-прыгать,пресс качать, а он булки кушать?!! Не-не....красавица и чудовище не мой вариант!
И кстати,для многих людей лучше встряска, чем месяцами ’тянуть кота за яйца’-намекая....
Kristarich• 24 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Значит, вы слишком изменились по его мнению. Тут, может, и не во внешности дело. Если женщина перестает себе нравиться, то становится закомплексованной, неуверенной, закрытой, зарывается в домашние или рабочие хлопоты. Ему важно видеть в вас ту, кого он полюбил. Если я не права, поправьте. Без обид
Бегущаяпо• 24 мая 2014
Ответ дляKristarich
Так и я не пойму дурацкой манеры распуститься и оправдывать это тем что мол если любишь-люби любую, меня муж тоже любит любую и простывшая с соплями и красным от носового платка носом я все равно самая красивая для него но это ведь не повод плюнуть на мужа и распуститься... И мне нравится, что работаю над собой и он смотрит на меня с восхищением..

.извините есть и не заниматься и думать что или само собой пропадет или любите меня такую верх глупости, ладно если и мужа и вас это устраивает и нравится, но тут муж открытым текстом уже говорит, мне было бы стыдно что я себя так распустилась что мне прямо уже говорят об этом, зато видимо у единиц только самокритика есть, остальные красавицы мира всегда и с плюс 100 и с коконом на голове...
Kristarich• 24 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Мы с мужем друг другу тоже не даем расслабляться. Ну не прямым текстом, а подколками. Зато перемены в хорошую сторону улучшают отношения, даже внешние
Бегущаяпо• 24 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
автор Выкупаная • 24 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
100% кто-то ест...понятно.
претензии высказывала, что отвечал - ничего приятного. Очень его критика задевала, никогда к консенсусу мы не приходили, расходились, надутые, по углам, и так - неделями... Не получается с ним как-то разговора: я сразу в слезы, он обидное говорит. Из последнего:’кем бы ты была, если б не я’..
Kristarich• 24 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо

Чижик Пижик• 24 мая 2014
Мне вот интересно, а муж сам как- образец красоты и подтянутости?

Помилуйте мадам• 24 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
автор вам надо ставить вопрос ребром и не бойтесь его потерять. он чувствует, что вы держитесь за него вот ипозволяет такое говорить. вам нужно с ним серйозно поговорить о его гульках!
matyakaslova• 24 мая 2014
Спасибо автору за тему. Я тоже мучаюсь с этой бедой. Больше мне сил придали многие комментарии.
Разведка Маша• 24 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо

Каждому свое

Я не типО любящая - я любящая. И для меня непонятно как можно мужа выбирать исключительно по внешним данным. А потом вот такие проблемы возникают, как у автора - не дотягивает до идеала)
Kristarich• 24 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
А вы действительно чего-то достигли благодаря ему?
Бегущаяпо• 24 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Не воспринимайте это похудение как ’проглотить’ как вы написали.. Это вам волшебный пинок для улучшения себя-и красивше станете и здоровее и себе будете больше нравиться. Может муж понимает что у него угасают чувства к вам и он пытается намекнуть-спасти их а вы сразу в позу мол чего я должна подстроится! Но вы же для себя в первую очередь это сделаете! Тем более чем дальше запускать тем сложнее потом все вернуть,
Бегущаяпо• 24 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Вот вы сначала вникните о чем вам говорят потом отвечайте
Kristarich• 24 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Не до идеала, а до той, кого он полюбил и это большая разница. Для мужчин изменение веса женщины приравнивается к пересадке тела. Представьте, ваш муж приходит домой в совершенно другом теле и говорит, люи меня теперь такого, ведь я всё тот же твой муж
гражданинГрубиян• 24 мая 2014
Девочки, а я вот не пойму-сейчас что модно в 35-40 лет выглядеть как подросток? Вот уже много раз встречала ’при росте 170 вес 70 кг да это же ужас!!! вот у меня 60 и еще бы 3 кг сбросить...’’ Ну я так реально выглядела до замужества - но это реально были кожа и кости, сейчас не хочу даже пытаться это вернуть. Ведь излишняя худоба с годами не так уж привлекательна,черты лица обостряются, морщины, шея выдает. Короче все хорошо в меру. Большую роль играет -где эти кг и особенности строения. Если человек мелкокостный и все в бедра, то возможно 75 при росте 170 это и много. У меня к стати говоря тоже рост 170, крупная кость, я решила для себя что мне комфортно живется при 70 кг, и внешне все ОК, и физическая выносливость достаточная ( а у меня 2 детей), и муж доволен.
Разведка Маша• 24 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
Вот вы тоже сначала вникните, а потом хамите.
Kristarich• 24 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Вы думаете, мужчины наши кг считают. Они всё воспринимают визуально. Я тоже с двумя детьми вешу на 5 кг больше, чем на свадьбе была, но живот и бока не висят, попа не раскачивается в разные стороны от целлюлита и муж доволен
Помилуйте мадам• 24 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
вот я же говорю он видит, что вы держитесь за него!
мой тоже может сказать что угодно, и такое говорил. но он такой сам по себе. так воспитан. я не обращаю внимания на его слова. а еще автор, слезы раздражают мужчин очень сильно. возьмите себя в руки, расправьте крыла, будьте уверенней, не плачьте при нем, полюбите себя - внимание на красоту побольше. я вам это советую не просто пустые слова, это все с личного опыта, проходила многое. сейчас изменилась и он изменился.
попробуйте еще такой вариант : побольше ласки к нему, забудьте все плохое, устройте ему романтик, расслабтесь, не ругайтесь, если поздно приехал, не кричите. будьте мудрее. может лед растает??? а если нет - тогда забейте на него. полный игнор