Мандолина Бу• 24 мая 2014
Муж не хочет секса. Почему?
Результат:
вже голосів:
114 (30.81%)
Измена
106 (28.65%)
Ему хватает раз в месяц
72 (19.46%)
Обида на супругу, проблемы в семье
47 (12.7%)
Проблемы на работе
31 (8.38%)
Болеет
Весенний Марафон• 24 мая 2014
а у нас наоборот - муж хочет секса - а я нет, я так за день заверчусь что мне хочется только секса с подушкой, а не мужу устраивать порнобои.
Мандолина Бу
• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
я ждала этого совета
а чего ждать? сами бы посоветовали!
Уси Пуси• 24 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Блин, автор, вы как о моём пишете.((( август 2013, как какое то проклятие
А ваш не ездит копать по выходным?
Мандолина Бу
• 24 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
везет Вам) но я уже не в декрете 4 года, работаю, тоже устаю, но дома хочу расслабится, а мне не ДАЮТТТТТТ
РозаЛюксен• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
Секс - это тоже работа.
Мандолина Бу
• 24 мая 2014
Ответ дляSunny Shop
Секс - это тоже работа.
для меня отдых, наслаждение, какая это может быть работа, если любишь человека
Атаманша• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
не подпускает - выше писала
для первого раза ночью, спящему отсосать, дальше подпустит
Мандолина Бу
• 24 мая 2014
Ответ дляАтаманша
отпихается, говорит дай поспать
Мандолина Бу
• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
вы ж другого любите
я люблю и одного , и другого
РозаЛюксен• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
ну не могу же я одна ’тащить’ тему. Надо и другим поупражняться
Уси Пуси• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
я не своей колокольни сужу. Я читаю, что тут автор пишет.
Если на вашей колокольне нормальная потенция у мужчины в 30 лет - это раз в месяц, тогда вашей колокольне надо обратиться к доктору.
РозаЛюксен• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
я люблю и одного , и другого
Вот с этого бы и начинали.
Мандолина Бу
• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
надо свои мысли выражать всегда - если такие есть
Мандолина Бу
• 24 мая 2014
Ответ дляSunny Shop
Вот с этого бы и начинали.
а что? я не ’не’ даю мужу секса, я только за!!! Другой мужчина - это не проблема отсутствия секса, я всегда хочу, я люблю секс, в этом нет ничего плохого
Мандолина Бу
• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
вы разноплановая личность. Это хорошо. Но муж ваш другую любит. Это тоже хорошо, с учетом его рогов
так его поведение этому поспособствовало
РозаЛюксен• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
дык это ж в начале уже и было написано
Тема начиналась не из того, что у автора есть партнер помимо мужа. Это мы выяснили в итоге. А муж с рогами тоже видимо не дурак.
Мандолина Бу
• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
то пусть любит, я скандалов не собираюсь устраивать - я просто хочу правды, потому что он не ущемлен ни в чем, он все получает, и имеет, то что имел