Мандолина Бу• 24 мая 2014

Муж не хочет секса. Почему?

Результат:
вже голосів: 370
114 (30.81%) Измена
106 (28.65%) Ему хватает раз в месяц
72 (19.46%) Обида на супругу, проблемы в семье
47 (12.7%) Проблемы на работе
31 (8.38%) Болеет
РозаЛюксен• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
он молодой еще у меня, ему 30 лет, проблемы с этим нету, если секс у нас просходит, у него встает за 5 секунд
Тогда вы его ну это..

автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляSunny Shop
Муж в курсе измен и не париться?
он не знает
Раз одела не бу• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
отлично работает, просто не подпускает меня к себе, злится
злится??? значит кого-то другого пускает......
ПесиКот• 24 мая 2014
А кроме как секса нет, то придирается постоянно к чему-то? Там, например, тарелку не так поставила или одеяло не так лежит?

Если да, то дело плохо...
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляSunny Shop
Муж в курсе измен и не париться?
а че? Кормят, поят. Дите обуто-одето. С металлоискателем когда надо отпускают. За компом все выходные сидит - не трогают. Че париться. Хорошо устроился
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляПесиКот

Если да, то дело плохо...
постоянно, тарелку на помыла, то не так положила, это не так
РозаЛюксен• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
злится когда я ложусь возле него и обнимаю и ’намекаю’ на секс
Точно не любовница, наверное действительно устает. Может хочет удивить.

Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
спит он с другой женщиной.
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
спит он с другой женщиной.
так когда ? ребенка са садика забирает в 6 вечера, вечером дома сидит
Раз одела не бу• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
я не жду, у меня мужчина появился на почве этой обиды
как все запущено......
РозаЛюксен• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Зачем вы так категорично. Вы думаете, если напрягать, то что то изменится?
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
по-моему, толстый намек на тонкие обстоятельства очевиден.
ПесиКот• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
Если так, тогда уже лыжи готовит, и в случае разрыва сделает вас виноватой, мол плохо смотрела за мной...
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
а металлоискатель?
РозаЛюксен• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
’Насильно мил не будешь’. С другой стороны может ему нормульно раз в месяц.
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляSunny Shop
ничего не изменится. Может быстрее разведется, если напрягать начнут.
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляSunny Shop
по-моему, это взаимоисключающие параграфы
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляSunny Shop
я столько ненависти вижу, когда к нему подхожу если он в компе или на диване лежит
РозаЛюксен• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Люди разные, учитывайте этот факт. Судить со своей колокольни легче всего.

автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
да я такое слышала от знакомого, если она начнет напрягать - то уйдет, а то пока не трогают - нормуль
Тушь для2го класса• 24 мая 2014
а если муж все время хочет а жена нет
не изменяет и с детьми не так уж устает
и любит его и в процессе все нравится
а вот не хочет и все(((((
РозаЛюксен• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
А если вы чем то занята за компом, важным, Вас отвлекают, вы нормально реагируете? Только честно.
РозаЛюксен• 24 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
а если муж все время хочет а жена нет
не изменяет и с детьми не так уж устает
и любит его и в процессе все нравится
а вот не хочет и все(((((
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляSunny Shop
я не своей колокольни сужу. Я читаю, что тут автор пишет.
Если на вашей колокольне нормальная потенция у мужчины в 30 лет - это раз в месяц, тогда вашей колокольне надо обратиться к доктору.
Уси Пуси• 24 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
прикратите реветь и идите ложитесь. я например если с вечера поскандалю или настроение импортится тож с.са нехочу. так что больная или изменяю?! да бывает раз в месяц или два. я доверяю мужу. кроме меня он никому ненужен.
А почему никому не нужен, такой он у вас ужасный?
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
так это ваш случай. Выводы делайте сами.
Играю у края• 24 мая 2014
мне на какой-то троллинг похоже...
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляИграю у края
мне на какой-то троллинг похоже...
ога
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляSunny Shop
занята - я на работе, а дома я в компе- на кидстафе или вконтакте, если бы он подошел - такой реакции не было бы. а так, сижу на форуме, потом выключаю, ложусь спать, а он ждет пока засну, потом ложится в 12- час ночи
РозаЛюксен• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Не жалуюсь. Всё хорошо. Автор может преувеличивать. Знаете, со стороны может многое казаться, а сесть и прямо поговорить не каждый может.