Мандолина Бу• 24 мая 2014

Муж не хочет секса. Почему?

Результат:
вже голосів: 370
114 (30.81%) Измена
106 (28.65%) Ему хватает раз в месяц
72 (19.46%) Обида на супругу, проблемы в семье
47 (12.7%) Проблемы на работе
31 (8.38%) Болеет
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
У меня все тоже самое, только секса нет 3 года. Муж сказал, что импотент. Хотя все работает. Не подпускает аналогично, шугается, спит на краешке кровати, что б только не прикоснулась к нему. Домой приходит не раньше 22, в пятницу уезжает к матери на дачу на все выходные. Не уходит от меня, хотя я была бы уже совсем и не против. Короче, считаюсь замужней.
А вас с собой на дачу не берет, или вы не хотите?

автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
тогда ваш муж наверно узнал про вашего мужчину и в обиде на вас - такое может быть?
нет, это исключено
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
а сколько вам лет и мужу?
Тётушка Лошадь• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
говорит что устает на работе с августа прошлого года
с августа ни разу ни дзинь-дзинь с Вами
InnaLenska• 24 мая 2014
Мой хороший друг когда-то в юности решил провести эксперимент,проверить сколько он может выдержать без секса. Выдержал 6 месяцев,говорил что реально крышу сносило,так хотелось секса. Я с мужем в прошлом году поссоилась,6 недель не разговаривали,так мне ночами секс снился,так я женщина,а что уж говорить о мужчинах. Я никогда не поверю что молодой здоровый мужчина может жить без секса, поверю что могут остыть чувства и влечение к жене,но не к сексу. Если нет любовницы,может быть постоянная проститутка,это 15 минут времени, с ней время тратить на кино и рестораны не нужно.
Выкупаная• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
Я не хочу, т. к. Нам с детьми там ночевать не где , кроме того у меня вся домашняя робота на выходных. Ну и свекруха там, я от нее устаю , если долго.
Выкупаная• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
а сколько вам лет и мужу?
Мне 38 , ему 46.

автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
У любовника жена тоже не ездит на дачу, не хочет ниче делать там, там ведь работа всегда есть, и дети не ездят
Выкупаная• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
так может это я???
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
не, ему 44
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
так может это я???
но ситуация оч похожа - и домой приходит поздно и все выходные на даче
Выкупаная• 24 мая 2014
А вообще, раньше ездила и родители мои ездили всегда помогали , но потом свекруха поссорилась с моими родителями и они перестали ездить. Да и работа моя на даче заключалась всегда в готовке еды на всю ораву. Огорода там 3 сотки, свекровь там живет летом, так, что работы завались
мААААсквичка• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
Автор, ЛЮБОЙ мужчина хочет секса всегда..но проблема, что не с каждой. с вами не хочет, а с кем то да. мой муж как то говорил-даже если я приползу с работы на пузе-хочу тебя! работа-отговорки
Выкупаная• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
Мой Сережа если что
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Мой Сережа если что
не, не Сережа,
Залетная Я тут• 24 мая 2014
А я узнала причину-мой увлекся тематическими отношениями,встречается с Госпожами.
Им всем надоедает однообразие.
И еще мой страшно ленивый-его надо обслуживать.Даже лишний раз задницу не поднимет.Мышци уже атрофировались.
Может у вас тоже.
Я просто уже не знаю,что делать?Купить страпон что-ли?
Тётя Хрюша• 24 мая 2014
...а может все-таки простатит?
Ядвига Юсьлегко• 24 мая 2014
Автор, у меня тоже печалька с сексом. Правда немного чаще чем у ВАс, аж раз или 2 в месяц. Я выгляжу хорошо, у мужа все ок. Я не скажу, что хочу каждый день, в будние дни после работы и домашних дел просто хочется спать, а муж любит чтоб я его еще чухала. Но на выходных можно было бы. Я долго думала в чем дело, приставала, отталкивал чаще. Потом додумалась, моц каждый день пьет 4-5 бутылок пива, он не пьяный, но вкусно покушав перед сном, какой уж тут секс, на выходных пьет больше, если захмелеет ложиться спать, короче бля замкнутый круг. Пиво убивает либидо, вот ему и не хочеться. Приедет с командировки, буду ставить вопрос ребром, надоело в 25 лет чувствовать себя 60-ти летней теткой, даже у 50-ти летних секс наверное чаще чем у нас...
Детские_Будут?• 24 мая 2014
Патамушо он ко мне приходит.

Без Баяна• 24 мая 2014
Может быть просто с Вами не хочет...
Аноним_Галя• 24 мая 2014
А какие у вас с ним отношения? И что привело к том, что нет секса? Есть ли теплота и любовь или просто дружба? Может охладел к вам?! Может проблемы со здоровьем или же другая женщина? Тут может быть все что угодно.
Но так просто и мужчина здоровый, молодой, и не хочет секса - быть не может.
Непостоянная постоянность• 24 мая 2014
автор, совет для вас
секс шоп
парик
новая одежда, образ, манера поведения
алкоголь
развлекайте мужика, соглашайтесь на его предложения, выполните его заветное желание
и будет у вас сначала секс
потом счастье)
Творог для розжига• 24 мая 2014
Ответы не читала. Поразило то,что лидирует вариант ответа-изменяет ))) Наши советчицы,как всегда, в своем репертуаре Автор,ездили мы на днях к нашим кумовьям, так вот кум жаловался моему мужу,что он до такой степени устает на работе и от проблем в семье,что-цитирую слова кума-’веришь,Андрюха, так заеб*лся, что даже трахат*ся не хочется’... У нас с мужем тоже был такой период... Бесконечные больницы (у ребенка проблемы со здоровьем) и много других семейных нюансов-жить не хочется, а не то что сексом заниматься.
Раздражевская• 24 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
а мой наоборот постоянно хочет,я не хочу-устаю с детьми
У меня тоже самое, старшей дочкке 5 лет,а младшей 5 мес, толи еще организм не настроился после родов, секс реально 2-3 р в месяц, но ето уже по моей инициативе, а то муж ничего конечно не говорит, но по отношею ко мне вижу, что обижается на меня из-за етой нехватки))).
НаливайКа• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
Я 100 раз думала сменить замки и выставить его вещи к лифту
Хорошая, умная и главное, ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ! Вот когда ему негде будет переночевать, когда он будет поставлен ПЕРЕД ФАКТОМ - вот тогда у него найдется время, чтобы Вам все объяснить. ИМХО - Вы на него тратите свое время, жизнь, нервы и молодость! И Вы ему стираете, готовите, предоставляете жилье и его ВСЁ!!!, абсолютно ВСЁ это устраивает! Это - надежный тыл называется. НО! В ответ Вы, как женщина не получаете НИ-ЧЕ-ГО! Ноль! Нах он Вам такой нужен?
Я бы сделала так - сходила на маникюр, прическу бы сделала, пригласила мужчину с руками, который бы сменил замки в квартире, упаковала бы трусы и носки товарисча в чемоданы и выставила бы их за дверь. Все. Нет хани, нет жилья и кормежки
091191• 24 мая 2014
Ответ дляInnaLenska
+100,у меня за время месячных уже несет крышу,а тут столько времени.Зачем такой мужик нужен,для мебели что-ли))
091191• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
не, ему 44
А как вы выглядите?вес ваш?
Меряю от единицы• 24 мая 2014
Показала статистику одному другу)))))
Рассмеялся и сказал ’стандартная женская логика, но ошибочна немного’. Немного напишу, что он сказал.

1ый номер в опросе - в 95% случаев и зачастую так и есть
остальные 5% случаев - это проблемы на работе/с деньгами/ еще где-то, или болезнь
На счет обиды - это прерогатива женщин, мужчины этим не страдают. Могут использовать как повод чтоб его не трогали (но это значит секс есть в другом месте), но от секса не откажутся даже в обиде, если будет возможность и желание именно с женой
На счет хватает раз в месяц - смешно, нормальному мужику надо чаще. А не нормальных в этом плане очень малый процент. Обычно любой хочет этого, возможно не с женой, но хочет
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ для091191
А как вы выглядите?вес ваш?
рост 165, вес 59 кг, 27 лет
Ревнивая жена• 25 мая 2014
Ответ дляInnaLenska
Есть и товарищи, кто просто анонизмом обходяться.