Мандолина Бу• 24 мая 2014

Муж не хочет секса. Почему?

Результат:
вже голосів: 370
114 (30.81%) Измена
106 (28.65%) Ему хватает раз в месяц
72 (19.46%) Обида на супругу, проблемы в семье
47 (12.7%) Проблемы на работе
31 (8.38%) Болеет
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
а какая разница? Он вам изменяет. Вам решать дальше, что с этим делать.
пока он не признается в этом - что я могу ему сказать?

РозаЛюксен• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
то пусть любит, я скандалов не собираюсь устраивать - я просто хочу правды, потому что он не ущемлен ни в чем, он все получает, и имеет, то что имел
Поставьте все точки над ’и’, к чему эти догадки и демагогия.
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
вы эту правду на хлеб будете намазывать или шо?
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
Записуйте:
- Вася, у нас не было секса с августа 2013 года. Я иду подавать заявление на развод.
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
мы 1000 раз с ним говорили на тему развода - он не уходит, говорит у нас все хорошо
РозаЛюксен• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
Картина маслом.
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Записуйте:
секс был раз в месяц по 2 мин без прелюдий

автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляSunny Shop
он не признается что ему не так, все ссылается на свою усталость
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
у него свое жилье есть? Судя по всему нет, иначе он давно ушел бы.
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Я 100 раз думала сменить замки и выставить его вещи к лифту
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
вот это проблема- жилья у него нет
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
а 2 минуты раз в месяц за секс не засчитываются. И за попытку тоже.
Так что:
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Так что:
это не секс 2 мин в месяц, - это инстинкт
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
вот это проблема- жилья у него нет
у вас классическая схема. Ничего нового.
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
И что мне делать? не знаю, категорически шмотки к лифту?
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
об этом и пишу вообще-то
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
З.Ы. Шмотки к лифту.
автор Мандолина Бу • 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
З.Ы. Шмотки к лифту.
он мне говорил ’подумай о семье, о ребенке, ребенок будет без отца расти’, я ему говорила ’приходи в любое время, я не запрещаю ребенку с тобой общатся’
РозаЛюксен• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
Все с товарищем понятно..

ДелиВерка• 24 мая 2014
Либо его очень сильно что-то мучает, ну типа проблема на работе какая-то, может обстановка тяжелая, увольнения боится, ещё что-то, либо есть другая. Если первая причина исключена, то есть другая однозначно! мужчины на самом деле (за редким исключением - бабники),не могут жить одновременно с двумя. У них есть внутренний цензор, он не подпускает, если уже есть другая половая жизнь. ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, то точно есть связь, возможно связь на работе, если домой рано приходит. По личному опыту могу сказать, можно прекрасно все успевать на работе)) это я была без семьи - опыт был)) ну и бывает если игроман, то тоже ещё вариант, комп истощает, по знакомым смотрю...
Тра Ля Ля• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
говорит что устает на работе с августа прошлого года
не х...во же он у вас устает
Морковна• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
месяцами не хочет, если раз в месяц - то мне надо очень сильно постаратся
Боже, зачем так унижаться ? Заведите себе любовника)
Амели на мели• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
И вы в ЭТТО верите??? Было и моего такое...все просто замечательно, а потом ррраз- и..устал, не хочу,потом погрубее...
Оказалось .....’...а это ОНА? Сучка крашенна!’ ((цитата из фильма ’Любовь и голуби’)
Амели на мели• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
злится когда я ложусь возле него и обнимаю и ’намекаю’ на секс
НУ просто ПИ....Ц!!! Все точь-в-точь как у меня было!!!! Любовница 100%!! Нет, 1000%!
Первоклашка Я• 24 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
а мой наоборот постоянно хочет,я не хочу-устаю с детьми
+100 каждый день хочет ,а мне уже нечего после дня с детьми не хочется
Соображалочка• 24 мая 2014
Девушка, может это и грубо, но у него однозначно другая. У меня так было с бывшим мужем. С сентября 2012 г. прям бесился, когда я к нему даже прикасалась. В апреле 2013 мы развелись, причем по его инициативе. Другая у него была, причем появилась намного раньше, чем он перестал со мной спать.
Выкупаная• 24 мая 2014
У меня все тоже самое, только секса нет 3 года. Муж сказал, что импотент. Хотя все работает. Не подпускает аналогично, шугается, спит на краешке кровати, что б только не прикоснулась к нему. Домой приходит не раньше 22, в пятницу уезжает к матери на дачу на все выходные. Не уходит от меня, хотя я была бы уже совсем и не против. Короче, считаюсь замужней.
Трусиковед• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
спит он с другой женщиной.
100% -да. У нас такие же симптомы были при таком диагнозе. Один в один. Как про меня история. .
Так что даже и не сомневайтесь.
Мафиозная• 24 мая 2014
Не встает на жену!
Кыся-брыся• 24 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
я не жду, у меня мужчина появился на почве этой обиды
тогда ваш муж наверно узнал про вашего мужчину и в обиде на вас - такое может быть?