Брехушка• 24 мая 2014

ищу посуду керамику попрочнее

уже надоело есть из 3 распарованных комплектов, без конца все бьется - достаточно цокнуть тарелку о тарелку в мойке б и все. само интересное, что дольше всех живут остатки из советского приданного, но у мамы больше нет, а бабушка вроде как раздала родичам при переезде... в ощем, нужно купить что-то нормальное, а что? китай бьется, люминарк бьется, что можно найти? интересует покупка тут или в интернет-магазине, т.к. у нас нет супермаркетов...
Юлия220878• 24 мая 2014
http://vnv.ks.ua/steklo.html?page=shop.browse&cate...

posud.org• 24 мая 2014
Посмотрите у нас, весь товар качественный.
долой_лама• 24 мая 2014
Люминарк стекло бьется или стеклокерамика? У меня из стеклокерамики посуда люминарк - просто белые тарелочки и уже 3 года ни одной разбитой