Интернет Бродилкин• 24 мая 2014
Какие свои инструменты приготовить для маникюра?
В последнее время делала маникюр сама дома, теперь хочу к мастеру, но со своими инструментами.
Что купить?
Чтобы и маникюр, и педикюр.
Какая лучше фирма? Знаю, в магазинах есть и Сталекс, и Олтон (дорого, но может, они намного лучше?).
Что купить?
Чтобы и маникюр, и педикюр.
40каградусная• 24 мая 2014
Прийти к мастеру и спросить. Я покупала накожницы, ножницы и лопатку-топорик. Все Эрудит.
Интернет Бродилкин
• 24 мая 2014
Ответ для40каградусная
а пилочку и пилку для пят?
Чёрти Шо• 24 мая 2014
МАСТЕРА С ГОВ,,М ИНСТРУМЕНТОМ НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!!
И МНОГИМ ’ЕРУДИТ’ ДЕЛАЮТ ПОД ИХ РУКУ - ТАК ЧТО Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МАСТЕР ВОЗЬМЕТ ВАШИ ИНСТРУМЕНТЫ!!! ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ И НЕДОВЕРИЕ!!!
ЕСЛИ ЧЕГО ТО БОИТЕСЬ ТО КУПИТЕ ’БАЦИЛОЛ’ и просите что б при вас мастер обрабатывал инстумент - он убивает все!
бифидобактерияЖоржик• 24 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
О чем Вы говорите? Ни один из мастеров, у которых я спрашивала, не отказывали.
Кы-ы-ы-ця• 24 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
ага, я лучше поищу другого мастера, который будет моими инструментами работать. Чем подхвачу спид или гепатит.
Синди Кроуфорд• 24 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
девушка! бацилолом столы протирают!!а инструментарий после использования, сначала моют ,потом замачивают в спец.растворе на 30мин, затем снова промывают,а потом в сухожаровой шкаф на 1,5часа при тем-ре 180, о каком бацилоле Вы говорите??? Им руки протирают,столы, но чтобы инструментарий он стерилизовал?! вот это рассмешили) с такими знаниями, Вам не долго чтобы схватить в лучшем случае гепатит(((
Чёрти Шо• 24 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ВОТ ВСЕ ХОДЯТ СО СПИДОМ И ГЕПАТИТОМ!
НУ НЕ пишите эрунды
Кы-ы-ы-ця• 24 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
кстати, вы знаете как обрабатывают инструменты операционные сестры? Там такой же контакт с кровью. Так что комментарий ’при вас обработает’ просто смешон.
Чёрти Шо• 24 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
КРАСАВИЦА ЗНАЮЩАЯ _ Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ СВОЕМУ МАСТЕРУ _ И ЗНАЮ О ЧЕМ ПИШУ!
Кы-ы-ы-ця• 24 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
ВОТ ВСЕ ХОДЯТ СО СПИДОМ И ГЕПАТИТОМ!
НУ НЕ пишите эрунды
я врач и муж врач, по этому вы не смешите)))))
Чёрти Шо• 24 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
КАКОЙ КОНТАКТ С КРОВЬЮ? ЗАЧЕМ ТАКОЙ МАСТЕР КОТОРАЯ РЕЖИт? ОТ МАСТЕРОВ ВЫ НАХОДИТЕ Я В ШОКЕ!!!!
Кы-ы-ы-ця• 24 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
чет я сильно сомневаюсь, что мастер маникюра так издевается над своими инструментами.
Кы-ы-ы-ця• 24 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
ой , да ладно, типа ваш мастер никогда вам хоть каплю крови не пускал.
Синди Кроуфорд• 24 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
наверное Вы и есть тот ’мастер’ ,который бацилолом инструменты протирает((( Жаль,что таких мастеров не учат инструкции о стерилизации интсрументария, к стати после сухожарового шкафа инструменты еще проверяют на наличие крови!!! Так ,что ’знающая’ НИ ФИГА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!!! О стерилизационных качествах бацилола ,может утверждать только не далекий от медицины человек((((
Синди Кроуфорд• 24 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
что Вы конечно нет, не издевается((( ему дешевле над чьим то здоровьем поиздеваться((( не мастеру Вас же лечить)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 мая 2014
Где в салонах стоят сухожаровые шкафы?
В 99% обрабатываются инструменты Бацилолом или ему подобным р-ром. Клиенту конечно расскажут что он убивает все). У мастера мин. 2 набора, при Вас никто обрабатывать их не будет. Сколько наборов инструментов нужно в день работы, часто клиенты идут подряд по записи, один за другим...
Делаю маникюр и педикюр сама. Мама моя болела Гепатитом Б (правда неизвестно маникюр или лечение зуба, давно правдап это было)
Интернет Бродилкин
• 24 мая 2014
Ответ дляposud.org
Фирменные конечно лучше, я беру Titania - отличный инструмент.
Сталекс - не фирменные?
Интернет Бродилкин
• 24 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Никто про гов...й и не говорит.
Но даже в дорогих салонах предлагают приобрести (не у них) личные инструменты.
осень_осень_харашо• 24 мая 2014
У меня уже 10 лет Эрудит, вот затупился, надо наточить. Любой мастер будет работать вашим инструментом, если ему клиенты нужны, конечно. Инструменты стерилизуют стприлизаторами, у моей маникюрши такой, на 3 минуты инструмент туда вскрывается рабочим концом, убивает всё, в том числе и вирус СПИДа. Это если конечно мастер на такой не пожлобится
40каградусная• 24 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а пилочку и пилку для пят?
Ах да, но они копеечные... А инструмент дорогой