Аноним• 28 мая 2012

Кто пьёт противозачаточные.

Девочки при противозочаточных,Ваш партнёр кончает в Вас?Начала пить таблетки,но всё равно как-то стрёмно,боюсь забеременеть.

antimyau• 28 мая 2012
такой милый вопрос)
мужская сперма очень полезна для женского организма )

автор Аноним • 28 мая 2012
Ответ дляantimyau
такой милый вопрос)
Я понимаю что полезно(особенно на лицо если мазать,морщин говорят тогда не будет.)но беременеть пока не хочеться
Great• 28 мая 2012
я забеременела , когда принимала противозачаточные таблетки.)))) вот так.
автор Аноним • 28 мая 2012
Ответ дляGreat
и вот что делать?
antimyau• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
да нет, в этом сильно сомневаюсь)
antimyau• 28 мая 2012
Если пить так, как написано в инструкции - без самодеятельности.
понимать, что если отравления/поносы/рвоты/ и т.д. - извиняюсь за подробности) - то таблетка может и не подействовать
а в целом - если делать все так, как пишут - то все будет ок
Great• 28 мая 2012
я просто беременею очень быстро и сразу((((( такое впечатление, что только возле мужчины полежу и уже все))))

obuvka• 28 мая 2012
Ответ дляantimyau
Поддерживаю.На сегодняшний день таблетки дают самый высокий процент защиты от нежелательной беременности.Обязательно соблюдать инструкцию по применению!
автор Аноним • 28 мая 2012
Ответ дляGreat
Та же фигня,уже боюсь сексом заниматься,а если после ночи бурной любви есть плохое предчувствие бегу в аптеку и покупаю постинор
Pixo4ka• 28 мая 2012
пила 3 года, все ок. При выборе почитайте про индекс Перля, он разный у всех препаратов.
Постинор часто нельзя
автор Аноним • 28 мая 2012
Ответ дляPixo4ka
Постинор часто нельзя
Знаю что нельзя,но иногда очень выручает
izu• 28 мая 2012
Странно,пила прот-ые около 3 лет с перерывами,ни разу не забеременела!!!!!!естественно.когда идут М.То выбираем другую защиту
Аноним• 28 мая 2012
Пью регулон, но "Стреляем" не в меня
kkonfetka• 28 мая 2012
Я ПОЛЬЗУЮСЬ НОВАРИНГОМ - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО НА КАКОМ НЕ БЕРЕМЕНЕЛА!МИНИМУМ ГОРМОНА И МАКСИМУМ ЗАЩИТЫ! УЖЕ 4 ГОДА СПОКОЙНА! А ТО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СТРАХ! И НА ТАБЛЕТКАХ И НА СПИРАЛЬКЕ, НЕ ПИШУ УЖЕ О СВЕЧКАХ И ДРУГИХ УХИЩРЕНИЯХ, ВСЕ РАВНО БЕРЕМЕНЕЛА! ВОТ НАШЛА СПАСЕНИЕ В *НОВАРИНГЕ*!
Pixo4ka• 28 мая 2012
Новаринг Органон выпускает? Я пила их Три-мерси. Потому что голландцы делают))) Продвинутые в вопросах контацепции))
А новаринг не мешает, не ощущается во время ПА?
kuruoglu• 28 мая 2012
я 3 года принимала противозачаточные и все ок, не беременнела пока сами этого не захотели...через 3и мес после прекращения приема - сделали желанного бебика
и сейчас до планирования 2го ребенка пол года принимали таблеточки (+ для корректировки уровня гормонов врач назначил)
главное правильно подобрать таблетки , а не самим их себе назначать
kkonfetka• 28 мая 2012
Ответ дляPixo4ka
НЕТ СОВЕРШЕННО! Я СНАЧАЛА ТОЖЕ КАК И ВЫ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА! НО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СОВЕРШЕННО НЕ МЕШАЕТ И НЕ ОЩУЩАЕТСЯ И ПРИ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ ТОЖЕ!ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ТАКИМ СПОСОБОМ МЫ ПОЛУЧАЕМ МИНИМУМ ГОРМОНА, ЧТО ЕСТЕСТВЕННО НЕ МАЛО ВАЖНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
Аноним• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
и сколько раз Вы его уже выпили?
Аноним• 28 мая 2012
принимаю уже год Клайру, очень довольна, последнее поколение противозачаточных средств (цена до 150грн), первые два месяца тест покупала, а потом перестала, "живем в открытую" с первого числа до 31, месячные скудные - 3дня. Очень довольна. Следуйте инструкции - боятся нечего

levaya• 29 мая 2012
пила три-мерси, посоветовал гинеколог. год не предохранялись, первый муж кончал, извиняюсь, без зазрения совести. Беременности не было, кожа стала чистой, месячные стали неболезненными абсолютно и день в день. Это из плюсов. Главный минус-девочки, я за год набрала 7 кг при прежнем ритме жизни. Уже замечая, что поправляюсь стала ущемлять себя в еде, но вес не уходил.
автор Аноним • 29 мая 2012
Ответ дляАноним
и сколько раз Вы его уже выпили?
за 3 года раз 5-6 наверное
tania_filatova• 16 ноября 2012
Ответ дляizu
Когда идут месячные, другая защита не нужна. Я имею ввиду, если Вы принимаете ОК.
tania_filatova• 16 ноября 2012
Ответ дляkkonfetka
Прикинула длину списка: даже если по одному разу беременность на ’средстве’ наступала, то это табл, спир, свечк, др.ухищрения (сведем их до кол-ва 1) = по итогу 4 беременности. А сколько у Вас при этом детей?
Просто уж как-то нереалистично Вы все описываете. ТАК беременнеть не может женщина. Я думаю, Вы не с нашей планеты...