Аноним• 14 декабря 2012

Носите ли вы угги ?

Для меня это обувь рыночных работников, может я что-то не понимаю... Удобно может да
Результат:
вже голосів: 171
83 (48.54%) Да ношу очень довольна
62 (36.26%) Для меня это обувь рыночных работников
26 (15.2%) Хочу купить
tsibinanna• 14 декабря 2012
В этом году все таки решилась)))) Довольна как слон! Конечно внешний вид составляет желать лучшего... но я ничего теплее и комфортней раньше не носила зимой! Теперь с ребенком по 2 часа спокойно провожу в морозы,а то раньше бежала домой чтоб согреться!

Аноним• 14 декабря 2012
у меня свой вариант, не ношу но мне кажется очень удобно))
Я только из Москвы приехала, там все на улицах только в уггах и в черных/серых/коричневых пухах...вот вам и столица, ни одного белого пуховика не увидела, все в черных монклерах)))
носите то что вам нравиться, зачем с кем-то сравнивать или на кого ровняться, мы ж не в советском союзе уже живем, выбор огромный)
Аноним• 14 декабря 2012
Какие рыночные работники!!!(( Уги Австралия стоят 300 $!!
220В• 14 декабря 2012
Ответ дляtsibinanna
я тоже только сейчас решилась, удобней обуви у меня небыло, а с видом согласна
Аноним• 14 декабря 2012
Не-е-е-е-ет !!!!!!!!!!!!!!! Ужасно выглядят !!!!!

Но вам то что до оценок окружающих ?!! Нравятся - одевайте и вперед с песней !!!
Мария10• 14 декабря 2012
тут нет моего варианта, не ношу, так как не нравятся. Но при чем тут работник рынка к уггам?
Я Вас не боюсь• 14 декабря 2012
нет не ношу, у меня детская травма - были ужасные бурочки , теперь ничего подобного видеть не могу)
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляМария10
Видела неоднократно зимой
Аноним• 14 декабря 2012
Ужасней угг, ничего не видела. Валянки и то красивей! Расплесканый кусок замшы( в лучшем случае) на ногах! Я всегда могу найти удобную и теплую обувь и тоже гулять на улице по 2 часа.Зимой все угги носят, а летом ужасные юбки в пол...бррр...Но если вам, автор, хочется купить, то покупайте и носите! Сколько людей столько и мнений!

автор Аноним • 14 декабря 2012
Так мне не хочется. Просто думаю что кроме тепла в них такого...
Аноним• 14 декабря 2012
мой муж долго кричал: не носи этот кошмар! В итоге мои угги выкинул, когда меня дома не было
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да хоть по пятьсот - все равно выглядят как бурки .
Все это стиль - ’ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ’

Найдите десять отличий
Мария10• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Видела неоднократно зимой
ну так не исключительно работники базаров носят такую обувь. Не выдумывайте.
Аноним• 14 декабря 2012
пока сами не наденете-не поймёте(только оригинал,естессно))
chok• 14 декабря 2012
Нет.Классическую модель Угг считаю уродливой
Аноним• 14 декабря 2012
Да, видос ужасный, тоже не понимаю этого... Тем более, у меня норковое манто - какие угги )))))
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно, только оригинал, у нас тут все милионеры
Савелькина мама• 14 декабря 2012
Ношу и очень нравятся(оригинал)и дочке купила-теплющие.Сейчас столько оригинальных моделек есть:)) брала по 420$,думаю рыночные работники навряд ли в таких ходят:))))))
tsibinanna• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы,простите,норковое манто везде носите?
У угг есть много плюсов,и один минус-их не любят мужчины!
+10000 за натуральные и оригинальные угги,полгорода ходят уже в косых пятках-смотрится еще хуже)))))

Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите, но внешний вид у оригинала такой же как и у подделки.
А удобство - так и кроссовки удобнее модельной обуви. Но в кроссовках я хожу на тренировку. А в уггах ходила бы зимой в курятник, если бы он у меня был.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
а оригиналы не столь дорогие,и миллионером быть не надо. Биарпы заказывала всей семье, взрослые по 800 грн. и детские 450 грн. Где тут миллионы? Ну конечно,если все эти с прибамбасами,мехами и т.д.-то не меньше 1500 грн.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все это стиль - ’ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ’

Найдите десять отличий
жах!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляtsibinanna
да, ужасное зрелище со стоптаными и загнутыми пятками(((
автор Аноним • 14 декабря 2012
В том году была волна и все подсели как и на юбки в пол.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляtsibinanna
Нет, не везде, но угги - ни за что ))) и не любят их не только мужчины - видно по комментам ))
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
причем тут норковое манто))) у всех норковое манто но ума хватает носить его с другой обувью)))))))))
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
так угги с норкой не носят.или у вас на все случаи только норковое манто?мусор тож в нем выносите?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
а комменты до конца читать?)))))
Nadi 23• 14 декабря 2012
сколько можно мусолить эти угги носят их от бедных до богатых,от рабочих базара до знаменитостей с красных дорожек.носят те кому нравится,кому не нравится не носят.Еву Лонгорию,Рианну,Мадонну.никто не критикует за угги и колхозницей не называет почему-то.дело вкуса. также как защитники мехов считают убийцами все кто носит нат. мех,но это почемуто никого не останавливает от покупки норкового манто,шиншиловой шубки и бла бла бла
VoLencia• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
круто, Вы. Мы брали BEARPOW по 35евро взрослые.