Кто крайний?• 24 мая 2014

Юрист по семейным вопросам

Очень нужен в Киеве. Если это бесплатно еще лучше. Может у кого знакомые есть? Очень нужно, если платный, то желательно не очень дорого. Можно онлайн также. если нужно скажу, куда писать в личку
Спасибо
SLOBODYANKA• 24 мая 2014
ничего не понятно напишите под обьявкой

автор Кто крайний? • 24 мая 2014
Что написать? Нужны контакты юриста по семейным делам и алиментам в Киеве
ТыЧиНеТЫ• 24 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Я занимаюсь семейными делами, пишите на почту свой вопрос, если смогу помогу - недорого. можно онлайн даже. почта lesyunya09@ukr.net
ФрекенБок• 24 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
А ЧТО ЕГО ИСКАТЬ!
ЕСЛИ УМ ЕСТЬ ТО ПРОЧИТАЙТЕ СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС - ТАМ ВСЕ НАПИСАНО!
НО СУДЯ ПО ТОМУ КАК ВЫ ПИШЕТЕ ТО И ДОРОГОЙ НЕ ПОМОЖЕТ
Александра Донецк• 24 мая 2014
Могу подсказать юриста в Киеве,но бесплатно никто работать не захочет,это же все таки работа
Стервочка• 29 мая 2014
Киев адвокат по семейным делам правый берег 0677506135
юрист по семейным делам Левый берег 0988216642
платили 150 грн. за консультацию.