Боюсь признаться• 24 мая 2014

Окрашивание в Блонд

Подскажите проф.осветлитель для волос,чтобы не оставлял корни жёлтыми?
как вам пудра для волос Blond Me Schwarzkopf Professional
Не хотелось бы пережечь волосы:)
Королева спама• 24 мая 2014
Результат в большей мере зависит от Вашей базы - какого уровня свой цвет волос?

автор Боюсь признаться • 24 мая 2014
Вот такой
Королева спама• 24 мая 2014
я так понимаю, это уже обесцвеченные и тонированные волосы. Корни какие, родной цвет? Русый, темно-русый, светло-коричневый, шатен, брюнет?...
автор Боюсь признаться • 24 мая 2014
Русый
Королева спама• 24 мая 2014
А вообще, если Вы не сталкивались с профсредствами, дома лучше не осветлять корни. Вы можете навредить уже осветленной ранее части волос, если осветлитель попадет на них, еще и на высоком проценте оксигента. Обесцвечивание в любом случае довольно агрессивная процедура, разве что Вы от природы светло-русая, тогда можно обойтись без обесцвечивания. А если волосы темные, и Вы хотите беленькие корни, то нужен порошок-осветлитель. Любой из них довольно агрессивный, чтобы не писали производители - ’мягкий’ и тому подобное)
автор Боюсь признаться • 24 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
Спасибо большое за совет!
вАлнуюся сильнА• 24 мая 2014
1 Осветляете корни
2 . тонируете волосы краской + коректор
В результате получите красивые волосы без переходов и желтизны