Пышечка• 24 мая 2014

За сколько реально продать посудомойку, ей лет 10, рабочая, встраиваемая

Купили б/у кухню с посудомойкой, она совсем другого размере нежели моя, наша никак не подходит. Отдать, выкинуть не вариант, машинка полностью рабочая(папа мой работает мастером стиралок, посудомоек, так что машинка всегда была под контролем, в ремонте никогда не была, нужды не было ттт.). Папа говорит, что за 1000 надо продавать, но я реально понимаю, что за такие деньги люди будут искать более новую. Но моя еще старой закалки, покупалась не в Украине(точно не скажу откуда,досталась по наследству). Сколько можно за нее просить? Candy встраиваемая, моет, полощет, сушит. Продать надо срочно, так как держать ее негде.
Посоветуйте цену, сама не могу оценить адекватно, безценная помощница она для меня, родная, но по параметрам не влазит)))
Гл. Амурная• 24 мая 2014
бесплатно

Добротная• 24 мая 2014
если быстро, то гривен 200-300. Если долго, то 500
Сами понимаете, сколько ей лет. Такие вещи уже не продавать надо, а дарить
Подкустовый выползень• 24 мая 2014
я бы взяла только за бесплатно или за смешные деньги, гривен 100
marinelka• 24 мая 2014
я такие вещи отдаю бесплатно, главное условие - самовывоз.
Кривая спроса• 24 мая 2014
ну грн за 500 точно сможете. А вообще такое глубокое б\у пристраивается бесплатно. Ведь после 10 лет идеальной службы она может через неделю сломаться так, что устанешь ее чинить.
ТихоЯ• 24 мая 2014
Так канди новая 2700 стоит зачем брать 10 летнюю.
Тем более Вы не пишите какая на сколько персон
Апофиозная• 24 мая 2014
ТихоЯ• 24 мая 2014
Вот и расчёт 2700-10 лет =270 грн
Анчо Ус• 24 мая 2014
посудомойка - не автомобиль, ее срок службы не рассчитан на 20 лет. То, что она проработала 10, отлично, но в любой момент она может перестать работать и чинить ее обойдется чуть дешевле покупки новой. Так что тысячу за нее заплатит только сумашедший. Какие-то символические деньги, гривен 300, может быть, кто-то и рискнет

Плюшевая дыба• 24 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
Думаю не рискнет, ведь это ее еще нужно привезти/затащить, установить, подключить. Новые не так дорого стоят и уже с подключением и заносом в квартиру.
Я стиральную машину 7 летнюю Ардо, за 500 грн выставила - висела год. Пока муж не пригрозил если не избавлюсь просто выкинет, стояла в коридоре мешала. Позвонила в сервисный цент забрали за 50 грн. Машина была полностью рабочая.
автор Пышечка • 24 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Сколько персон не знаю. Размер 45 на 80, два отделения, я б ее вжизнь не продавала, но не влазит никак в другую мебель(((
Повелитель интернета• 24 мая 2014
это очень дорого, у нее срок службы всего-то приблизительно 10 лет, почитайте в инструкции или гарантийке, сколько производитель пишет
Анчо Ус• 24 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
согласна. Тем более речь идет о Канди. Был бы Бош, хотя бы, а так не вижу смысла. Сэкономишь тысячу, а получишь кота в мешке. Ни гарантии, ничего.
Хвець-тець• 24 мая 2014
Я такое отдаю бесплатно, главное чтоб вывезли и освободили место
автор Пышечка • 24 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
но это не сравнимо с нынешними канди.
У меня стиралка бош проработала 13 лет, автомат, завезли на дачу так как по внешнему виду уже не устраивала. Купили новую, которая уже через пол года поломалась, а та без проблем работает еще)))
Полиэтиленовый привет• 24 мая 2014
автор вы в каком городе?
Барбитта• 24 мая 2014
Автор, дайте координаты Вашего папы, ищем мастера на стиралку.Киев
luda-00• 24 мая 2014
Напишите сколько Вы хотите,модель и город в личку
автор Пышечка • 24 мая 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
автор вы в каком городе?
Киев

автор Пышечка • 24 мая 2014
Ответ дляБарбитта
067 988 63 04 Юра. Пунктуальностью не блещет, но люди ждут, другого не ищут
Плюшевая дыба• 24 мая 2014
Ответ дляПышечка
Это маленькая, мы меняли нашу 45 на 60.
автор Пышечка • 24 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Это маленькая, мы меняли нашу 45 на 60.
нам с головой хватает на две семьи)))
Кокосиха• 27 мая 2014
Автор, напишите свою эл-ку, хочу узнать на счет вашей машинки
автор Пышечка • 31 мая 2014
Ответ дляКокосиха
Машинку уговорила мужа оставить, а другую папа забрал))) Теперь буду пилить мужа переделывать мебель))))