Утка_в_тапках• 24 мая 2014

Писать продавцу или нет? Продавец из Крыма и не сказала

Девочки, заказала детские вещи. У продавца Статус: пересылки Укрпочтой нет
Откуда: Вся Украина. Я попросила отправить ИН-таймом( если продавец согласен, я уже давно стараюсь пользоваться ин-таймом, НП дороже получается)- ну и жду посылку через 2 дня( дольше всего я ждала из Закарпатья - 3 дня,поэтому знаю что до конца недели должна приехать точно) Сегодня зашла отследить по номеру- посылку отправили из Симферополя. Вот теперь думаю стоит писать продавцу- почему она не предупредила что с Крыма, потому что во- первых получилось дорого( я рассчитывала на другую сумму), во-вторых сроки, а если бы я куда-то уезжала- жду через 2 дня, а приезжает через 8?
Семена рукколы• 24 мая 2014
девочки мне на днях посылка из Симферополя пришла за 3дн,cтоимость может на 1грн дороже)) Новая почта подняла тарифы по всей Украине, может вы давно получали-отправляли с помощью этой службы? А если честно, без обид автор, мне кажется вы из разряда тех покупателей которые зайца в поле загоняют за 3рубля))

Бубль Гум)• 24 мая 2014
Надо было Деливари или Автолюкс отправлять вышло бы 17грн
Зубная фея• 24 мая 2014
Так смотря какой вес посылки. НП же подорожала. Если 28 грн то какие же в 2 раза дороже??? Покажите мне посылку за 14 грн на НП. Минимум 19 ( если конвертик и интернетка).
КрытыхРынков• 24 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
буду забирать в пятницу, заплачу 28грн.
так это нормальная сумма. а Вы на какую рассчитывали?
Кусочек Сыра• 24 мая 2014
Мне кажется от почты зависит.точно такой же тренажер отправляли за 115гр.Узнавала на что расчитывать.
Шопингмонстр• 24 мая 2014
Знаю тут продавца одного с большим рейтингом,занимается сумками,сама из Крыма,недавно зашла в обьявление.у нее в профиле стоит Харьков,хотя я у нее покупала сумку год назад и она мне из Крыма отправляла)
КрытыхРынков• 24 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
у каждой компании свои тарифы месяц наза пересылали мешок картошки и мешок муки из винницы в симферополь автолюксом - 2 гр за кг получилось
прикольно. а там что, правда кушать нечего?
автор Утка_в_тапках • 24 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а почему в 2 раза дороже? Мин на НП 21грн. И то от объема и веса зависит.
мин 17, заплатила за 2 пары очков и 2 футля к ним
175см55кг19лет (она)• 24 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Дороже в 2 раза,чем укрпочтой или новой или я не пойму чего то. Ведь Вы же знали,что отправляет продавец НП. Согласились ведь
Я не автор)) Но тоже такая ситуация была. На мой вопрос, откуда, продавец ответила, что из Украины. Посылка Новой почтой вышла 42 грн. Это была футболочка))

Кусочек Сыра• 24 мая 2014
Новой почтой.И обьясните как?115гр и 95гр.Как они считают?
автор Утка_в_тапках • 24 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
меня больше волнуют сроки , а не сумма, а если бы я уехала
КрытыхРынков• 24 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
как-ка. на глаз))
Смячиком• 24 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
ИнТаймом пересылали)
Вы бы почитали внимательнее.
КрытыхРынков• 24 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а, ну тогда понятно. неделя - это много
Vika1983• 24 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Цитата:
Я не автор)) Но тоже такая ситуация была. На мой вопрос, откуда, продавец ответила, что из Украины. Посылка Новой почтой вышла 42 грн. Это была футболочка
Не пойму, как доставить футболку Новой почтой может быть 42грн? Мне высылали 4 дня назад 3 детские футболки из Феодосии в Луцк - я заплатила 22грн.
Кюветчица• 24 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
посылка не наложкой, и не НП
ну так вам 75В написала что Интайм по Украине берет 25 грн, получается цена вопроса в 3 грн. Если это уж так принципиально, то напишите продавцу, я уверена она вам вернет эти 3 грн. Столько негатива из-за 3-х грн.((((
175см55кг19лет (она)• 24 мая 2014
Ответ дляVika1983
Цитата:
А я как удивилась) Вероятно, страховка. Но это было 2 недели назад, забирал муж, поэтому...
Продавцу претензии не высказывала)
автор Утка_в_тапках • 24 мая 2014
Ответ дляКюветчица
всем спасибо, темку закрываю, потому что негатива не было вообще, и дело нет в деньгах, а первую очередь в сроках, и цена вопроса не три грн. - забрала вчера очки и футляры 17грн.
Я супер-пупер• 24 мая 2014
АВтор, вы сами писали выше - потому что во- первых получилось дорого( я рассчитывала на другую сумму), во-вторых сроки. Так что...

Бабканадвоесказала• 24 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
МИНИМАЛКА 17 ГРН ЭСЛИ ПРОДАВЕЦ САМ ДОМА СОЗДАЛ накладную и он живет в той же области что и ВЫ

НУ НЕ ПИШИТЕ БРЕД!!!!!!!!!!!!! и не сравнивайте рыбу и рака