Мексиканочка• 24 мая 2014

Где сейчас скидки на деми и зимнюю одежду для ребенка?

Девочки, на каких сайтах есть сейчас приятные скидки на деми и зимнюю верхнюю одежду для ребенка 5 лет? пожалуйста, поделитесь, ссылочками или проверенными продавцами, порядочными и компетентными! уже думаю про осень и зиму)))всем спасибо
ОйЙой• 24 мая 2014
послушаю
автор Мексиканочка • 24 мая 2014
Ответ дляОйЙой
послушаю
а в ответ тишина)
Флюорография гуся• 24 мая 2014
потому что эти скидки были в феврале- марте... как мне кажется
ОйЙой• 24 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
на иностранных сайтах, может, есть
Идууу--уууу блин• 24 мая 2014
На Ебей и Амазон всегда можно найти верхнюю одежду по интересным ценам, но нужно периодически мониторить.
Лёля21• 24 мая 2014
Скидки на зиму были хорошие в июне-июле (Картерс), а деми в конце осени.Сама в поисках...
Лёля21• 24 мая 2014
можете посмотреть на Амазоне там скидкивроде неплохие, но могут быть лудше.и можно найти посредника, чтоб морем доставил, чтоб вес недорогой был.
автор Мексиканочка • 24 мая 2014
Ответ дляЛёля21
спасибо
Играю у края• 27 мая 2014
Я точно знаю что сейчас скидки в магазине iDO до 30%.
http://www.ido.in.ua/
Ух ты какая Я• 31 мая 2014
Была у deux par deux неделю назад закрытая распродажа, комбезы те что по 2200 можно было купить по 1400
Ух ты какая Я• 31 мая 2014
Вот пришла рассылка
акция к дню защиты детей только модели N817 в двух расцветках и Р819 для мальчиков, G810 и С807 в двух расцветках для девочек скидка минус 25%, главное в заказе в примечание указать Акция 010614
Период акции 31.05-02.06