Мексиканочка• 24 мая 2014
Где сейчас скидки на деми и зимнюю одежду для ребенка?
Девочки, на каких сайтах есть сейчас приятные скидки на деми и зимнюю верхнюю одежду для ребенка 5 лет? пожалуйста, поделитесь, ссылочками или проверенными продавцами, порядочными и компетентными! уже думаю про осень и зиму)))всем спасибо
ОйЙой• 24 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
потому что эти скидки были в феврале- марте... как мне кажется
на иностранных сайтах, может, есть
Идууу--уууу блин• 24 мая 2014
На Ебей и Амазон всегда можно найти верхнюю одежду по интересным ценам, но нужно периодически мониторить.
Мексиканочка
• 24 мая 2014
Ответ дляЛёля21
Скидки на зиму были хорошие в июне-июле (Картерс), а деми в конце осени.Сама в поисках...
спасибо
Ух ты какая Я• 31 мая 2014
Была у deux par deux неделю назад закрытая распродажа, комбезы те что по 2200 можно было купить по 1400
Ух ты какая Я• 31 мая 2014
Вот пришла рассылка
акция к дню защиты детей только модели N817 в двух расцветках и Р819 для мальчиков, G810 и С807 в двух расцветках для девочек скидка минус 25%, главное в заказе в примечание указать Акция 010614
Период акции 31.05-02.06