Женамужная• 24 мая 2014
Девочки, нужен совет.
Девочки, нужен совет. Хочу купить зеркалку (новую) Но вот есть одно но....Идти в магазин и покупать, или выбирать в интернет магазинах? Кто то сталкивался с таким, где выгоднее и лучше взять. Пожалуйста, без флуда. Реально долго об этом думала.
Брызжу ядом• 24 мая 2014
Я все выбираю так: сначала присматриваюсь в нете, потом выбираю в магазине ’вживую’. А покупаю в нете. Так дешевле.
Женамужная
• 24 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо