Девчонки, а ваши доци помогают вам по кухне? Моя может меня побалывать вкусным амлетиком (надеюсь на этом она не остановится)
Аноним• 14 декабря 2012
Моя только помогает посуду вытирать, но делает это с таким умным видом, с трудом улыбку прячу
моя дочь (4года) может нарезать огурцы, яйца, лук зеленый; разбить яйца (ну, тут с вариантами либо на пол, либо в миску), смешать яйца с сахаром, кефиром и мукой - на блинчики; точно также все смешать на запеканку, почистить сосиски, отбить мясо на отбивные
еще стирать любит в раковине (перчатки и носки)
и можно поручить помыть в спальне пол шваброй )))