Г@Л@В@ломка• 24 мая 2014

розрезали десну. что делать?

Опять я сосвоим зубом мудрости. Сходила к врачу, вчера розрезали, срезали ...все нормально было. Терпимо, когда начала анестезия отходить, становилось больновато. Пила нимесил, помог. Сегодня болит уже вся челюсть, кажется будто болит каждый зуб, десна воспаления. Чем полоскать? Что принимать? Наверное нужно в понедельник сходить что бы врач посмотрел, все ли там нормально.
Компас Ижевска• 24 мая 2014
кетанов,но не увлекаться,таблеточку.

Кукарачка• 24 мая 2014
мне делали подобную операцию, тоже было больно несколько дней после, ездила каждый день на перевязки (меняли ватку с лекарством на месте удаления) , полоскала отваром ромашки
Бегущаяпо• 24 мая 2014
сходите обя3ательно, можно даже 3автра дежурный врач есть, вдруг 3анесли что-то
младокошкина• 24 мая 2014
мне прописывали после такого нимесил 2 раза в день 4 дня, и ничего не чувствовала
Вредняжка• 24 мая 2014
Рот полностью открывается или закрылся?
Слухи-руки не распускаю• 24 мая 2014
мне режут уже лет 5 ,так как проблемы с зубами(коронки стоят)полоскайте ромашкой затянется через пару дней если весь зуб вытянули.
автор Г@Л@В@ломка • 24 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Рот полностью открывается или закрылся?
Нет, могу открыть полностью.
Вредняжка• 24 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет, могу открыть полностью.
Тогда все в порядке. Принимайте что-нибудь противовоспалительное, если хорошо переносите лучше Нимесил - 2 раза в день. И полощите как можно чаще содовым раствором. Если рот перестанет открываться, будет больно глотать или появиться боль под челюстью в районе лимфоузлов - тогда к врачу. У меня сестра стоматолог-хирург, пишу под ее диктовку.