Kassandra15• 14 декабря 2012

В Днепропетровске транзитом не отправляют посылки из отделения 49944.

Уже около недели ждала от девочки посылочку. К ней претензий нет, отправила Укрпочтой в тот же день. Я из Кривого Рога. Посылка проходит через отделение Днеропетровска(49944). Уже 5 дней  стоит в этом отделении со статусом" на обработке". Зашла сегодня на нашу почту поинтересоваться,когда стоит ожидать. Сказали, что в Днепропетровске стоят 35 неразгруженных контейнеров. И неизвестно,когда будут отправлять посылки. Кто сталкивался с подобной ситуацией, и когда обычно  разруливают подобные казусы? На почте мне ответили :" А я откуда знаю?". Я спросила,мол, а кто знает, мне ответили. Никто не знает.... Вот так вот..
manjahum• 14 декабря 2012
Проверила сейчас, я покупательнице отправляла посылку 10 декабря, а она до сих пор в Днепропетровске 49934. Завтра буду звонить выяснять в чем дело. Я из Днепра
автор rouset • 14 декабря 2012
Была бы очень благодарна, если бы выяснили. Если что придется звонить в Киев,выяснять.
1maus• 14 декабря 2012
У меня была такая ситуация. Маленький груз застрял в одном отделении. Села на телефон и дозвонилась на то отделение. Девочка долго искала и нашла ( посылка куда-то завалилась) После этого быстро пришла на указанное отделение.
manjahum• 14 декабря 2012
Ответ для1maus
Это если на отделении застряла, а здесь связные пункты, они это называют узлами или как-то так, что-то вроде складов..
manjahum• 15 декабря 2012
С зональными узлами связь будет только с понедельника - сегодня у них выходной. Телефоны по которым нужно звонить чтоб выяснить судьбу посылки: (0562)42-65-57(27)
автор rouset • 16 декабря 2012
благодарю
manjahum• 17 декабря 2012
Как выяснилось моя посылка была по ошибке отправлена заказным письмом (за пересылку взяли 20 грн, что уже должно было меня насторожить, но я только удивилась). На зональном узле, где распределяют почту ее переименовали в посылку и наклеили новый штрих-код. В результате по старому штрих-коду она все еще светится на зональном, а по факту с новым номером уже на отделении получателя.
manjahum• 17 декабря 2012
Информацию про 35 контейнеров никто не подтвердил. Все работает в обычном режиме