КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2014
Как вам такие обои на кухню, с каким цветом они сочетаются?
Какой фартук по цвету вы бы выбрали, тюли?
спасибо)
Детские_Будут?• 24 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
Обои интересные ,но не на кухню
И я тоже думаю если не на кухню, то неплохие.
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А мне нравятся
Можно ссыль на них?
на этой страничке смотрите)
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 мая 2014
девочки, а какие тогда по темке обои должны быть на кухне, я что-то устала уже от поисков ничего не могу интересного найти. Полоски и однотонные не хочется совсем.
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 мая 2014
Ответ дляivareka
классные обои, мне еще в черный горошек по Вашей ссылочке понравились, но дорого, блин(((
а здесь они во всем многоцветии представлены
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Обои должны быть такие, как вам нравятся. Если кто-то считает, что для кухни подходят только обои в чашечки - пусть сами себе клеят их. Кухня кухне рознь.
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 мая 2014
Ответ дляТенюшка
приятно, спасибо))
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 мая 2014
Ответ дляivareka
там вообще выбор шикарный
согласна) Я по этому сайту с зимы бегаю, все готовлюсь к летнему ремонту на кухне, и до сих пор не выбрала толком ничего)
Брызжу ядом• 24 мая 2014
Rash? Стиль любой от модерн до хайтек.С бежевым сложное сочитание.Мебель серый (стальной),другой цвет сложнее.А яркие акценты любые (розовуый, фиалковый,желтый,зеленый -какие угодно).Фарктук-либо под цвет,но без орнамента,либо сделать ярким акцентом .