Златик• 14 декабря 2012

ПОМОГИТЕ нужно вскрыть почтовый ящик

девочки! очень нужна помощь, я просто в истерике((((
3 недели назад мой муж погиб в ДТП...
http://avtopoligon.info/news/dtp-v-kieve-bmw-x5-un...
все это время после его смерти я общалась с его друзьями по его скайпу, а сегодня сдуру сняла автоматическую загрузку и выключила скайп! пароль подобрать не могу, нужно восстанавливать через э-мейл, но и там пароля не знаю...
может кто занет, как вскрыть почту или к кому обратиться за помощью?
ПОЖАЛУЙСТА, помогите!!!!
Katrin_Haapy• 14 декабря 2012
в браузерах пароли сохраняются обычно... в гугл и мазиле не трудно до них добраться... в интернет эксплррере сложно... попробуйте в сохраненных паролях посомтреть пароль к почте... а потом и скайп восстановите...

mazira• 14 декабря 2012
Примите соболезнования в связи с утратой,жизненных сил и терпенья Вам.
автор Златик • 14 декабря 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
я в этом дуб дубом
я даже не знаю, как браузер на мужа ноуте называется - ничего не высвечивает...
автор Златик • 14 декабря 2012
Ответ дляmazira
спасибо
МасяняС• 14 декабря 2012
браузер это то, с помощью чего вы в нэт входите...
автор Златик • 14 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
это я как раз и знаю, а вот с остальным гораздо сложнее...
Аноним• 14 декабря 2012
Вы имейл мужа знаете? на каком он сервере? @gmail.com, @rambler.ru, @mail.ru?
автор Златик • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
знаю, на i.ua
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляЗлатик
знаю, на i.ua
попробуйте написать админам вот тут http://help.i.ua/feedback/, попросите восстановить хотя бы временный доступ к почте мужа

Татьяна2012• 14 декабря 2012
Ответ дляЗлатик
знаю, на i.ua
Мои соболезнования...
Аноним• 14 декабря 2012
у меня тоже муж погиб, ящик вскрыть не могу, а укр почта отказала, сказав что только с писменного согласия владельца
koli• 14 декабря 2012
Вы можете написать администрации сайта.где находится емейл ящик
Вы приложите фото своего паспорта .ну и так далее.что они еще потребуют
должны открыть доступ
соболезную
автор Златик • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, попробую...
на российских сайтах нашла много предложений подобных услуг от хакеров...надеялась, что может кто знает такого - готова заплатить
автор Златик • 14 декабря 2012
спасибо, девочки, за сочувствие...
очень вам признательна за человечность
chocolatedark• 14 декабря 2012
Мои соболезнования.
Очень Вам сочувствую!
Попробуйте посмотреть в браузере в настройках. Обычно сохраняются пароли. Если нет попробуйте изменить пароль. Как правило почта привязана к телефону владельца. Должно придти смс. А скайп, аська к почте.
И обязательно напишите на сервер почтовый админам.
автор Златик • 14 декабря 2012
Ответ дляchocolatedark
Мои соболезнования.
Очень Вам сочувствую!
на админов надежды ооочень мало...
попробую настройки покапать, спасибо
YourNastasya• 14 декабря 2012
Боже мой, я видела по новостям эту трагедию((((
Просто ужас((((
По моему должен где-то пароль сохраняться....надо у мужа спросить, он мне как0то рассказывал...
автор Златик • 14 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Просто ужас((((
спасибо! буду благодарна за любой совет
автор Златик • 14 декабря 2012
девочки!!! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!
нашла в настройках и все получилось!!!! скайп открыла!!!!

tar-anna• 31 декабря 2012
Примите и мои соболезнования, надеюсь все плохое останется в уходящем году. Пусть Господь хранит Вас
Русская Богатырша• 18 мая 2013
Мои соболезнования.
Очень Вам сочувствую