Партизанка• 24 мая 2014

мазь для безопасного секса без презерватива подскажите название

девочки, слышала, что есть такая мазь которая предохраняет от ЗППП,но не могу вспомнить название.если кто=то знает подскажите пожалуйста хочу почитать отзывы и может кто пользовался поделитесь опытом и названием.
Совбез• 24 мая 2014
послушаю..но если честно, то не верю я таким мазям..

Мейк-ап форева• 24 мая 2014
Мирамистин?
холециститная• 24 мая 2014
фарматекс
Краля-Галя• 24 мая 2014
Вазелин
Отжигающая• 24 мая 2014
послушаю)
Ростки жимолости• 24 мая 2014
Фарматекс
Кофр для ноги• 24 мая 2014
от ВИЧ защитит мазь
Краля-Галя• 24 мая 2014
Они сушат сильно.
Своя смазка самая лучшая или партнера сменить
Кофр для ноги• 24 мая 2014
и от гепатитов не спасет

автор Партизанка • 24 мая 2014
скорее всего мирамистин.. вазелин вообще не в тему... фарматекс протимвозачаточное средство..а вот мирамистин подходит http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2671/
автор Партизанка • 24 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Они сушат сильно.
а вы пользовались? партнера менять не собираюсь.спасибо.
Персонаж Аноним• 24 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Вазелин
Персонаж Аноним• 24 мая 2014
Ответ дляПартизанка
вы прикалываетесь, какой мирамистин?)))
Таки в курсе• 24 мая 2014
Судокрем
автор Партизанка • 24 мая 2014
какой судокрем...
Dudkatanya• 24 мая 2014
Эта мазь называется Септиклин, действующее вещество Хлоргексидина биглюконат, он также есть в продаже в форме раствора. В сущности вам правильно сказали, что можно и Мирамистин раствор. А еще есть более других эффективный Эпиген-интим спрей, он эффективен(во всяком случае in vitro) даже от ВИЧ.
Eroticroom• 24 мая 2014
фарматекс.. нормальненько как по маслу)))
автор Партизанка • 25 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
подскажите-эпиген-интим спрей можно купить в аптеках или в сексшопе?
Dudkatanya• 25 мая 2014
Ответ дляПартизанка
В аптеке, правда он дороговат, но его хватит очень на долго!

автор Партизанка • 25 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
скажите,а Вы пробовали?
автор Партизанка • 25 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
ага 700грн...
а септиклин не выдает цен.. а цитеал как?нашла инфу,что это заменитель септиклина...
Dudkatanya• 25 мая 2014
Ответ дляПартизанка
ага 700грн...
Септиклин недорогой, но боюсь, сейчас его нет в продаже в Украине. Цитеал по составу такой же, в сущности можно и его, но уж лучше Мирамистин раствор в розовой коробочке.
автор Партизанка • 26 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
спасибо!