Аноним• 14 декабря 2012
Электро шокер или газовый балончик ?
Добрый вечер ! Девочки, Вы носите в целях самообороны электро шокер или газовый балончик, что эффективнее и лучше , если да то какая у Вас модель ?! Спасибо !!!
Луковая• 14 декабря 2012
ничего не ношу, но думаю, что лучше электрошокер, т.к. при распылении балончика нужно учитывать силу и направление ветра, а в стрессовой ситуации это затруднительно
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Шокер есть, но в те моменты когда он нужен - лежит дома на полочке)
тоже самое.
Аноним
• 14 декабря 2012
Вот и я хочу себе прикупить шокер, они есть даже ввиде моб.тел.красивенькие, но боюсь, что в ситуации когда его вдруг нужно будет применить направлю в порыве страха на себя или не успею достать из кармана, сумочки и за 3-х летнего любопытного ребенка переживаю, куда его дома прятать...