НаКаВыкусиКа• 24 мая 2014
Выборы в Донецке - Game Over?
Информация с ресурса Остров.
На 19:00 24 мая ни в один из 5 окружных избирательных комиссий не поступили бюллетени для голосования на выборах президента, а представителям двух окружкомов ЦИК официально разрешил завтра не выходить на работу в связи с угрозами. Об этом "ОстроВу" рассказал источник в одной из ОИК Донецка.
" По состоянию на данный момент бюллетеней нет. В окружные комиссии они не поступали… Членам 41 и 42 окружных избирательных комиссий Центральная избирательная комиссия разрешила завтра не выходить на работу", - сказал собеседник агентства.
По словам источника, это решение сказано с многочисленными угрозами, поступающими в их адрес со стороны активистов самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Более того, по словам собеседника агентства, было совершено нападение, в ходе которого была избита одна представителей ОИК в Донецке.
На данный момент нет подтверждения, что в Донецке в воскресенье откроется хотя бы один избирательный участок.
Между тем, сегодня председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута пригласил жителей области на выборы и заверил, что сделает все от него зависящее, чтобы голосование состоялось.
НаКаВыкусиКа
• 24 мая 2014
ЕСЛИ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ДОНЧАН ЗАВТРА УДАСТЬСЯ ПРОГОЛОСОВАТЬ, ПИШИТЕ ТУТ, КАК ОБСТАНОВКА И ГДЕ ВАМ УДАЛОСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ.
Неугомонная• 24 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а главное был ли в этом смысл
НаКаВыкусиКа
• 24 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
а главное был ли в этом смысл
Хотела бы пойти на выборы и не знаю, будет ли открыт участок...
КонхфЭдкаТузик• 24 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
читала ,что все участки перенесли в аэропорт ,сейчас не могу найти статью (((((
Звезда в шоке• 24 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
100%. Сказали что там в одном месте легче обеспечить порядок
Паравозик• 24 мая 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
так вчера там тоже были бои наверное и там не будет уже
НаКаВыкусиКа
• 24 мая 2014
В том-то и дело, что информация о неготовности проводить выборы - по состоянию на 19.00 сегодня!
lauramagic• 24 мая 2014
то все ерунда.. а вот то что через пограничное решето проехало несколько камазов со стороны аквафрешии- вот это уже погарячей может быть...
Подметайло• 24 мая 2014
Девочки, держитесь! Мы за вас очень переживаем. Если будет возможность - попробуйте проголосовать. А мы - обязательно пойдем и проголосуем, за себя и за вас, как говорится!!!!
НаКаВыкусиКа
• 24 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Наш участок точно закрыт, сегодня сходили проверили((
А в аэропорт как-то страшновато ехать, хоть и хочется проголосоваать ...
И Киев не чешется, что 4,5 млн человек не проголосуют... Эсли бы мы были юлиным электоратом, она б костьми легла, но все сделала чтобы выборы на Донбассе состоялись...
Анка-пулемётчица• 24 мая 2014
давайте завтра создадим темы и будем сообщать, кто смог проголосовать, я имею виду проблемные города.