Гербалайф и Ко• 24 мая 2014

Девочки-мастера по наращиванию, вопрос к вам

Девочки, которые наращивают ногти и ресницы, сколько вы зарабатываете?
Вам нравится ваша работа или вы работаете исключительно с целью заработка?
Результат:
вже голосів: 12
10 (83.33%) Работаю ради денег.
2 (16.67%) Работа мне приносит удовольствие, заработок на втором месте.
Цветик-семицветик• 24 мая 2014
подпишусь
автор Гербалайф и Ко • 24 мая 2014
так-так, девочки работают или не хотят отвечать))
Карамелька• 24 мая 2014
Послушаю
автор Гербалайф и Ко • 24 мая 2014
Почему меня это интересует)) У меня есть подруга, которая занимается наращиванием ногтей и ресниц. Как не позвоню ей, сходить куда-то или увидится, у нее нет времени, клиенты. Спрашиваю: сколько ты зарабатываешь? Говорит 1500-2000 в месяц. Я считаю, что как бы, при затрате такого количества времени-маловато..Говорит-я получаю удовольствие от работы)
Вот и интересно, правда или лукавит))
Яйцеголовая• 24 мая 2014
думаю, лукавит, ну, или почти бесплатно делает), может новичок? тогда- да. я таких не знаю, все мастера нормально зарабатывают, а при такой занятости, точно не 2000тыс. А вам чего так интересно?) Тоже хотите?))
автор Гербалайф и Ко • 24 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
ну неужели кто-то ответил
нет, я не хочу, у меня, простите, руки не оттуда
просто не люблю когда врут, хотелось бы для себя выяснить..
а то я уже начинаю параноить, может со мной видится не хочет..
Яйцеголовая• 24 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
ну неужели кто-то ответил
ну, так возможно, она и правда новичок, или всем знакомым скидки(а знакомых много)))) Почему сразу видеть не хочет? Думаю,просто не хочет, чтоб кто-то знал, сколько она зарабатывает