Ацетилсалициловая кислота• 24 мая 2014
Празднечное меню для аллергика
Девочки, посоветуйте, что можно приготовить ребенку аллергику на день рождение. нам 2 года. Аллергия на все молочные продукты, рыбу, яйца, красное. перепелиные яйца переносим нормально. Спасибо!!! Хотелось бы праздничное меню.
Любовь Калистратовна• 24 мая 2014
Я делаю малой мясной рулет. Больше в голову ничего не приходит. На ДР. не парилась, мою есть не заставишь
Творог для розжига• 24 мая 2014
Блин, хотела сострить - не ешьте кошек, не будет аллергии, а тут ребенок.
Погуглите, столько хороших рецептов!
Ацетилсалициловая кислота
• 24 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Голубцы, вареники)))))))))
спасибо за ответ... вареники как то обыденно, а голубцы можно)
Апочемучка• 24 мая 2014
Биточки делаю из нежирной свинины без яйца, салатик из зелени с сыром и соком лимона, тортик из сухофруктов, покупаю натуральные мармеладки, рахат-лукум.