с_переулочка• 24 мая 2014
Рубежане , сторонники ЛНР и России, как вам новость о Рубежном?
репортаж сегодня о Рубежном,смотреть первые несколько минут
Трусы с капюшоном• 24 мая 2014
Я тоже не хочу даже смотреть на рос. Ересь. Автор, что там - в паре слов?
Все знаю вдоль и поперек )• 24 мая 2014
Русский канал или украинский - суть не в этом. Гибнут люди - вот где трагедия... страшная трагедия.
Жирафовое варьенье• 24 мая 2014
До чего дошли - они нашу армию называют’ наемниками киевской хунты’.Не смотрела русское ТВ и смотреть больше не буду.
Бабушка-байкерша• 24 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Позиция страуса: ни хочу и не смотрю...
с_переулочка
• 24 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
То что там говорили о Рубежном,это полная чушь!Сегодня такого и близко не было!А люди как зомбированные смотрят рос.СМИ и верят их каждому слову
с_переулочка
• 24 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Опять много смертей с обеих сторон...
Ну вот,вы поверили?Не было этого!
Засомневаю• 24 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
а вы из Рубежного?
с_переулочка
• 24 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы из Рубежного?Там 100% ересь и говорят о Рубежном(((.Эта инфу легко могут проглотить те,кто далеко от Рубежного.Но ведь и Рубежане многие в это верят,вот это печально
Все знаю вдоль и поперек )• 24 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
Какая разница, сегодня или вчера, в Рубежном или в Краматорске!!! Люди гибнут - и это не зомбирование.
с_переулочка
• 24 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Люди гибнут и это огромная трагедия-вы правы!Вопрос-по чьей вине?Россия играет в их гибелях далеко не последнюю роль!Но то,что нам преподносят новости Росс. СМи,это ж на голову не оденешь!
Твердая валюта• 24 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
надо смотреть укр. сми, они ж говорят правду..... А я рада что у нас отключили укр. каналы, одни российские
Все знаю вдоль и поперек )• 24 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
Вы знаете, спешу Вас разочаровать: то, что нам преподносят наши украинские сми тоже порой на голову не оденешь! У меня в Крыму живут очень хорошие друзья. Так вот, в период так называемой ’Крымской весны’ нам пятый канал втюхивал такое, чего в Крыму и в помине не происходило. Поэтому я не верю никому, абсолютно никому, кроме очевидцев. И дело, поторяю, не в национальной принадлежности сми.
Морковна• 24 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
Да и украинское сми правдой не блещет! Сми вообще всегда было одним из видов оружия и как видим очень действенное..((
с_переулочка
• 24 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Надо мозгами думать,а не СМИ смотреть)
Аноним Первый• 24 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
это было 22 числа ,а что здесь не правда ?????????? вам украинские СМИ этого не показали ?????????
я с Новодружеска рядом с Рубежным
МастерЮля• 24 мая 2014
Я из Рубежного. Описанные на нтв события происходили 22 числа. И что там не правда? А вот описание этих событий укр. каналами - вот это ложь чистой воды(
с_переулочка
• 24 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
я с Новодружеска рядом с Рубежным
Это было 22 числа,но на НТВ об этом и сказали 22 сразу же!Зачем говорить ,что сегодня 24.05.2014 в Рубежном опять были бои с большими потерями???Да,бой был,но только 22.05,слава богу сегодня ничего подобного уже небыло!
с_переулочка
• 24 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
Вы в бою были?На НТВ говорили об этих событиях СЕГОДНЯ,а событиях 22 числа они в тот же день и сказали!Зачем каждый день говорить,что в Рубежном ’сегодня опять был бой!’???
Лично я нет, но на глазах знакомого во время перестрелки на ж\д погибло 4 человека - случайно оказался рядом, в боевых действиях не участвовал (данные укр. сми - 1 погибший, 2 раненых), люди т. н. ’сепаратисты’ забарикадировались в здании, нац. гвардия - расстреливала ж\д (данные укр. сми - сепаратисты обстреляли здание ж\д). Посмотрите фото с томашевского моста - бронетехника как решето, как вы думаете, там 1-2 погибших, как говорят укр. сми? В результате боевых действий под Рубежное исчисление жертв идет на сотни, а не десятки, как рассказывает нынешнее правительство(
Бабушка-байкерша• 24 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
А то, что преподносят укр.каналы, куда ’одеть’? Сами себя сожгли, расстреляли, пустые улицы на референдуме, везде российские шпионы... И это правда?
Бабушка-байкерша• 24 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
100%!
Залетная Я тут• 24 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я вам спешу ответить, что я сама из Крыма и мы семьей уехали! многие мои друзья не понимали ЧТО происходит, сейчас очнулись. Многие и сейчас не понимают. Все зависело лишь от личного отношения к ситуации! Кто-то видел войска и кричал ’Ура’, а кто-то боялся за свою жизнь! Моя семья имела прямое отношение к поддержке наших мор пехов и мы видели, что происходило на самом деле. А те люди, которые не имели понятия о реальных событиях и жили в неведении и верили рос. новостям, те да, жили отлично. Сейчас уже половина страдает, а еще половина все ждет счастья и думает, что трудности временные. В Крыму у меня отец остался, потому что дом боится оставить, приходится приспосабливаться к новым условиям. С 1-го числа я смогу ему звонить только через роуминг или скайп, то хоть счет пополнить ему могла, а сейчас и этого сделать не могу. Кто говорит, что в Крыму жить хорошо, тот либо помешан, либо слеп...
Залетная Я тут• 24 мая 2014
Только тот, кто участвовал в событиях может написать ЧТО происходило в реале, а показать по телевизору можно все что угодно! Я сама в этом убеждалась и убеждаюсь. Сидя дома на диване легко рассуждать. Страшно? мне тоже было страшно, когда мой город захватывали! Боевики к нам въехали, а в сми только через 2 дня об этом сообщилось. ’Самооборона’ Крыма говорили...Какая нафиг ’самооборона’??? если бы вы знали КАКАЯ у нас пророссийская пропаганда идет, ка людей ссорят все эти события, политические игры! Кому это все выгодно? Нас, крымчан, не от кого было защищать, у нас было все нормально, а по рос. каналам показывали, что у нас бои просто на каждой улице и противостояния. Показывали события майдана и говорили, что на нас татары нападают и ’ба(е)ндеровцы-фашисты’. Моя подруга на полном серьезе попросила мужа раздобыть оружие, чтобы не дай Бог эти фашисты к ним в дом не проникли...Страшно это все! нас отговаривали уезжать, убеждая, что нас расстреляют по дорогам...Мы проехали всю Украину на машине с двумя маленькими детьми...2,5 месяца живем в украиноговорящем городе, разговаривая на русском и ездя с крымскими номерами, на нас еще никто не покусился...
вита5.08.75• 25 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
я мама морпеха из Феодосии и благодарна таким людям как вы. за поддержку наших ребят. я кланяюсь вам до земли! к сожелению не могу вам отплатить тем же так как нахожусь в таком же положении ка вы тогда. не знаю что мне делать-бежать не куда.у меня 4 детей, дом, работа. утром просыпаюсь от ужаса. еще страшнее то что многие не понимают что они делают, не понимают к чему это приведёт. каждый день меня спрашивают -почему мой сын не остался служить в России. а ведь много ребят осталось и теперь там как рабы