ТихоЯ• 14 декабря 2012
Киви кошелек - как зарегистрировать его в Украине?
Девченки, нужен совет, вернее помощь. Мне нужно произвести оплату на зарубежном сайте в долларах, там просят оплату производить через кави кошелек . Как мне можно завести этот кошелек в Украине. Или это только Российский кошелек?
mama Kenga• 15 декабря 2012
давайте, я помогу, если нужно
Зарегистрирую, Вам на телефон придет пароль. И пользуйтесь себе на здоровье. Пополняете в терминалах. Выводить можно на карту Виза. Очень удобная штука - сама пользуюсь.