Пенять на зеркало• 24 мая 2014
Как думаете ситуация на востоке страны стабилизируеться после выборов ?
Как считаете сможет ли новый президент навести порядок в стране, в частности прекратить войну на востоке ? Сил уже нет НИКАКИХ(
Здрасьтенька• 24 мая 2014
уверена в этом на 200% Но если нужно будет ждать 2 тур выборов, то все это время будут заворухи к сожалению.
Виниловая пластинка• 24 мая 2014
Смотря кто станет президентом. Юля сможет. А Порох прост продаст нас всех Пу и на этом все закончится.
Неместная Я• 24 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Уверены?Каким образом? Сравняют Восток с лицом земли???
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нет, у нас полно чеченцев
Полно это сколько?
Здрасьтенька• 24 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
не весь, но много крови пролито будет к сожалению. Слишком много швали развелось сейчас на нашей земле и без жертв ее не убрать...
Ду да ду да ду• 24 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нет, у нас полно чеченцев
вы откуда? где их так много?
Повелитель интернета• 24 мая 2014
очень хочется чтоб хоть кто то нормализовал ситуацию на востоке,уже каждого шороха шарахаемся!!!Макеевка
Ду да ду да ду• 24 мая 2014
Ответ дляКашпо
ой, не знаю, сегодня еще 7 Камазов с Раши пересекли границу(
КАК?!?!!!! Боже где?!!!!
olga198812• 24 мая 2014
Ну если Восток заставят насильно замолчать,то да,только выборы в стране с гражданской войной выглядят мягко говоря странно.
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляКашпо
А что они везли?
ЛисАпедная• 24 мая 2014
ой, как тоскливо от таких прогнозов...муж сказал. уезжать будем из Донецка...это очередное Приднестровье, или Сомали в худшем случае. порядка не будет. так обидно
Проработник• 24 мая 2014
ні, буде ще до кінця року таке творитися, аж потім наладиться. але восток буде з нами
Ду да ду да ду• 24 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
+10000! У меня сестра с семьей там....
фан L.O.S.T.• 24 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
КАК?!?!!!! Боже где?!!!!
Расслабьтесь. Здесь полно провокаторов.
ЛисАпедная• 24 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
где именно?
под Донецком. думаю, и в самом городе их полно
ЛисАпедная• 24 мая 2014
Ответ дляПроработник
как хочется вам верить)))
Ду да ду да ду• 24 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
ужас...
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляolga198812
Главное,что Америка и ЕС считают их легитимными.А Порошенко,если будет президентом,будет отрабатывать свою победу,что США скажет,то и сделает
Пенять на зеркало
• 24 мая 2014
Боже, как же это все надоело. Так хочетья жить спокойно, что то планировать..... а не а этом постояннос страхе, стрессе