Пенять на зеркало• 24 мая 2014
Как думаете ситуация на востоке страны стабилизируеться после выборов ?
Как считаете сможет ли новый президент навести порядок в стране, в частности прекратить войну на востоке ? Сил уже нет НИКАКИХ(
Ду да ду да ду• 24 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
под Донецком. думаю, и в самом городе их полно
в Донецке их ещё не было... или уже там?
Повелитель интернета• 24 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
+10000! У меня сестра с семьей там....
У меня ребенок 3,5 года наслушалась за мои переживания,и уже когда слышит фейверк кричит ’Мама стреляют’,уже устали все от такого напряжения
ЯяяКакаджамбо• 24 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Полно это сколько?
не считалаа, уж извините
но видела лично
ЛисАпедная• 24 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
ужас...
да, ужас...муж закрывает ЧП...бизнес замер...у всех. дальше хуже будет. во много раз. кто хотел днр???
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Муж сегодня разговаривал с другом из Краматорска,так он говорит,что город забит чеченцами и российскими казаками,на всех блокпостах стоят. Сегодня ещё приехало несколько машин,но главная задача у них сорвать голосование,а потом может и начнут выдвигаться назад - в сторону Раши. Говорил,что в городе все магазины пустые,да и город наполовину опустел,кто смогли те уже уехали!
Кашпо• 24 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Расслабьтесь. Здесь полно провокаторов.
та какие провокаторы вам мерещатся, муж сказал, он под Славянском на блок постах..
подробностей сами не знаю, им сообщили
Здрасьтенька• 24 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не считалаа, уж извините
но видела лично
ну вот...а некоторым здесь еще америка мерещится
ЯяяКакаджамбо• 24 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
в Донецке на блок-постах
в Мариуполе виделамтоже
ЛисАпедная• 24 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
ну если они на блокпосту в Песках тусят,всех проверяют, думаю, по Донецку тоже шмыгают уже. страшно, что люди рады этим головорезам
Неместная Я• 24 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
не весь, но много крови пролито будет к сожалению. Слишком много швали развелось сейчас на нашей земле и без жертв ее не убрать...
За три месяца развелось много швали??? Или Вы отнесли в эту категорию людей с мнением, отличным от Вашего?
Божий одуванчик• 24 мая 2014
а у меня вопрос к вам девчонки.
почему ни один из политиков и кандидатов не приезжал на восток в Донецкв время АТО? запланированный круглый стол и то перенесли. когда был майдан, так они жратву привозили, европейцы булочки носили. вот взяли бы и привезли нашим военным еду, ведь не все так замечательно у нашей армии, некоторых местные жители подкармливают.
ПуГоФФка• 24 мая 2014
Правильно говорят, что нам сейчас нужен главнокомандующий. Нужно действовать жестко, иначе вся Украина может утонуть в криминале, беспределе, мародерстве и войне(. Любому Президенту будет трудно, т.к. полно предателей, бывших прихлебателей Януковича - никто не захочет что-либо менять - им честность и прозрачность на фиг не нужна. НО! тот же Сталин, Гиттлер, Путин - это также обычные люди, которые смогли подчинить себе целые народы, т.е. смогли организовать все так - что все работали на них и никто не перечил, а неугодные - уничтожались, сгнивали в тюрьмах... но это примеры - крайность(. Лучше равняться на политиков из Европы)))
Пенять на зеркало
• 24 мая 2014
Очень страшно девочки, сама особо не верою , что наладиться после выборов , но так хочеться надежды
Здрасьтенька• 24 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
засуньте свое мнение себе в одно место. Страна рушится и ее спасать нужно а не мнения слушать
olga198812• 24 мая 2014
конечно,во всем Россия виновата. Смешно читать. С самого начала,с Майдана втягивали Россию,которая, в отличие, от США и ЕС не бегала с печеньками на перевес и не вмешивалась в дела суверенного государства,референдум в Крыму липовый-Путин запугал там всех. Ну-ну,то-то они выстраивались в очереди и с радостью бежали голосовать. Да,геополитическая игра. Резко возлюбившая Украину Америка, недавно чуть не разбомбившая Сирию,Путин,сумевший это остановить, убежище для Сноудена,отличная Олимпиада,смахивает на банальную зависть Обамы к Путину.Обычное стравливание братьев,целью которого-размещение части вооружений дулами к России. Откройте глаза наконец.
Здрасьтенька• 24 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а у меня вопрос к вам девчонки.
Ляшко был ))))
ПуГоФФка• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Все никак не могу догнать - КАК они все добрались, пересекли границу??? Ведь наши отчитываются, что все перекрыто, проверяется и т.д. Извините, еще русского можно спутать-перепутать, но чеченцев - как они могли к нам добраться???
Замыленная• 24 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Я думала уже все догадываються кто будет президентом
если бы меньше догадывались, а голосовали по своему желанию, было б лучше. Изза этих призрачных догадок можно сделать неправильный выбор.
ЛисАпедная• 24 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
и Ярош с правосеками на каждом углу. в меня лично на блокпосту под Донецком казак с чубом и медалями тыкал оружием., сцука...
Замыленная• 24 мая 2014
Ответ дляПуГоФФка
как как! предателей еще никто не отменял
Раз одела не бу• 24 мая 2014
ничего уже так просто не стабилизируется. слишком много уже сделано для дестабилизации и пока будут продолжаться карательные операции ни о каком мире можно даже не думать.
я надеюсь все понимают, что кто бы не занял кресло, ему придется отрабатывать до конца весь план заказчика
Пенять на зеркало
• 24 мая 2014
Ответ дляЗамыленная
Нам вообще не дали право выбора(((
Замыленная• 24 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
а вам больше нравится, если б вас чеченец или сепарат-террорист тыкал?
ЛисАпедная• 24 мая 2014
Ответ дляПуГоФФка
через границу, даже предполагаю, где
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляПуГоФФка
Проезжают через села - ведь есть такие сёла в которых граница по улице проходит,кто там перекрывает?! Основные дороги у нас на замке,а все остальные?! Они вон машинами даже пытались прорваться через пограничный пост! Россияне их получается пропускают!
Замыленная• 24 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Нам вообще не дали право выбора(((
в смысле, вы откуда?
Я с Мариуполя. Все равно пойду на выборы. Не боюсь
Пенять на зеркало
• 24 мая 2014
Ответ дляЗамыленная
в смысле, вы откуда?
В прямом пригласительных нет Донецк. обл
Божий одуванчик• 24 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Ляшко был ))))
фуууу. этот человек пообещал зачистит весь донецк.
в апреле он был. поорал со сцены и уехал.
Замыленная• 24 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
возможно у вас избир участки заблокированы. Мне пришло. Завтра иду как на передовую))) неизвестно, что будет. В других регионах нас не понять.
Раз одела не бу• 24 мая 2014
Ответ дляolga198812
кому вы это говорите, тут же все в розовых очках с американскими звездочками, все в сказки верят