Удачная• 24 мая 2014

Рацион питания ребенка 2, 5года

Девченки, подскажите какой должен быть рацион питания ребенка 2,5года. Напишите, чем кормите своих деток(какие блюда готовите) на завтрак, обед,полдник и ужин. Интересует максимальное разнообразие. Заранее всем спасибо за ответы.
Eni_kni• 24 мая 2014
і я послухаю, а то у мене не хватає фантації, і від супу малежа відмовилась(
Запасная спина• 24 мая 2014
На общей кухне,исключение майонезные салаты,селедка,соусы,конфеты,грибы,колбасы
Пушап Ми• 24 мая 2014
завтрак - каша, омлет, запеканка, сырники, йогурт, кефир, яйца, налистники+ яблоко или апельсин
обед суп или борщ обязательно,
ужин пюре, макаронки, вареники, пельмени, жаркое, тефтельки, туш. мясо,рыба редко (нелюбит) овощи по сезону, овощное рагу
перед сном молоко+ 2-3 бельвиты. еще есть перекусы
Виннипуховна• 24 мая 2014
мы тоже на общей кухне, исключения - майонез, копчености, грибы и т.п.
Блoшка-матрешка• 24 мая 2014
Отдельно уже не готовила в этом возрасте,супы,борщи,макароны твердых сортов,каши,плов,мясо тушеное в сметане,курица жареная естественно без шкуры,голубцы,котлеты,сосиси детские очень редко одну две,сыры,бисквит,печенье,барни,сырники очень любит со сметаной,могу дать салат с майонезом ,который делаю сама. Чай,сок,компоты варю, ребенок ест почти все что и мы очень любит печеночный торт.
Блoшка-матрешка• 24 мая 2014
А еще домашние пельмени и вареники.
автор Удачная • 24 мая 2014
Ответ дляEni_kni
Тоже самое, уже не знаю чем кормить, перебирает
Бабулька• 24 мая 2014
самая простая еда: суп, борщ, каши, котлетки, тефтельки, рыбка, омлет, кисломолочки, овощи и фрукты по сезону