Девальвация• 24 мая 2014
детский квадроцикл
у ребенка через 2 недели день рождение.
помогите выбрать квадроцикл,2 дня изучаю ничего так и не нашла.
Дуболом• 24 мая 2014
у нас такой
с годами аккумулятор садится, ездид конечно, но медленно(
интересно, а можно на него поставить какой-то по мощнее аккумулятор?
Девальвация
• 24 мая 2014
за аккамуляторы слышала что продают сменные и разных мощностей
3 годика будет
Ответ дляДуболом
у нас такой
можете купить новый,но больше 12вольт он не выдержит-сгореть может проводка.Надежней брать чтоб ампер/часов было больше,дольше держать будет.посмотрите сколько на вашем
Дуболом• 24 мая 2014
Ответ дляmelok1981
Оснащен 2-мя аккумуляторами по 6 V и 2-мя моторами по 28W.
Дуболом• 25 мая 2014
Ответ дляmelok1981
там на аккумуляторе помимо вольтажа еще ампераж написан
вроде 10