Кыся-брыся• 25 мая 2014

Оцените купальник. Виктория Сикрет, новый, без бирки. За сколько можно продать?

Лежат давно два купальника. Ни разу не одевала. За сколько их реально продать? На черном купальнике на брошке нету двух камушков.
Неваляшкина• 25 мая 2014
А что надо делать, чтоб камушки отвалились? Это тао что ли?

Таракашечка• 25 мая 2014
это жалоба
Курочка-чубаточка• 25 мая 2014
Ответ дляТаракашечка
это жалоба
о, тараканы ранние и злобные повыползали
katrina008• 25 мая 2014
А размер какой?
Сумчатая кошка• 25 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Мне тоже интересно. Первый понравился, но Тао не возьму С Вики можно оригинал с распродажи взять
Курочка• 25 мая 2014
А как это ’ни разу не одевала’, если одели таки
Мусик Пусик• 25 мая 2014
Ответ дляКурочка
отож, на голое тело, ужас,это уже бушное
советский цирк• 25 мая 2014
Блин, только мне они такими наляпанными кажутся?
Додекаэдр• 25 мая 2014
Трусики к бюстикам неудачно подобраны. В белом ещё куда ни шло, но черный совсем не выглядит комплектом.
Я бы такое не покупала. Может, лучше носите?) Сами же выбирали)

Дую ветер• 25 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Я тоже не пойму,что в них классного.И автор,на голое тело,это уже б/у
Берюковна• 25 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Блинчик Мой• 25 мая 2014
30 грн
ВсеЧетко• 25 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
100%
ВсеЧетко• 25 мая 2014
первый за 50 можно но не больше
Дона Ко Ко• 25 мая 2014
вам жалоба за продажу.

Купальник на теле - фуфу, как могут камни отпасть у ВС? Доказать что оригинал никак. Модели неудачные, на такие в ВС не смотрю. потому не могу даже сказать есть ли они
Лень гуглить• 25 мая 2014
Это не оригинал!!! Не надо вешать лапшу на уши!
avtobus• 25 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
очень часто эта модель приходит уже с отпавшими камушками из официального магазина
avtobus• 25 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
вам жалоба за продажу.

могут-могут, поверьте
автор Кыся-брыся • 25 мая 2014
Спасибо за ответы.