КротоТо• 25 мая 2014

так я и не похудела к лету

куча попыток с октября месяца,и диеты и правильное питание.и спортзал,и обруч и обертывания.а в итоге все равно 70кг при 168см росте..аааааааа
Праздничный сервиз• 25 мая 2014
Замечательная девочка! Чему там худеть?

Dudkatanya• 25 мая 2014
А я похудела, но еще не до идеала, была 72, сейчас 64, нужно еще 4-5кг сбросить, думаю за 1-2 месяца справлюсь:)
автор КротоТо • 25 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Замечательная девочка! Чему там худеть?
спасибо конеш,но лишнего ооч много
PORKA• 25 мая 2014
Нормально выглядите) а вообще не похудели значит не хотели) я сама такая
автор КротоТо • 25 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
умничка.как худели?покажитесь
автор КротоТо • 25 мая 2014
Ответ дляPORKA
отож...зла на себя
Отмотала своё• 25 мая 2014
Так и не худеете, потому что лишнего веса у Вас нет. Красиво сложенная девушка, талия присутствует и попа. Расслабьтесь, природа умнее нас.
Капитошечка• 25 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
Что делали?)
автор КротоТо • 25 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
вы думаете?

Dudkatanya• 25 мая 2014
Ответ дляКротоТо
умничка.как худели?покажитесь
Та как-то ничего особенного:)- ПП, 2 малышей и агрофитнесс:)))!
С удовольствием позже покажусь, сейчас в огороде,а с телефона фото не вставляются:(
КучМала• 25 мая 2014
Сестраааааа!!!!!!я точно такая же по параметрам,а так хотелось заветные 56!!!
Осторожная• 25 мая 2014
Нужно проверить гормональное состояние, сдать анализы (щетовидная железа), если нарушения, то худеть любыми способами бесполезно! Нормализовали горм состояние, лучше без горм таблеток, и тогда все намноо проще! Выглядите хорошо, но если комфортно в другом весе, то нужно добиваться
долой_лама• 25 мая 2014
Прсмотрите вокруг полно толстых и не довольных собой, полюбите себя и радуйтесь!
Я была такая же и счасливая сейчас пью гормоны поправилась за год 107кг - аот это беда! Потому как бегаю по утрам, еду жестко ограничила просто до минимума на выживание а вес растет и растет, хоть врачи и говорят что после курса уйдет но пока так тяжело сто и жить нехочеться.
Фиона Шрековна• 25 мая 2014
я тоже не похудела) но вот недавно устроилась на работу и бац, килограмчики уходить стали! ураааа!!!!! может к морю уже и усохну)))
Карапулька• 25 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
в смысле усохну??
DShine• 25 мая 2014
Если женщина ограничивает сильно себя и дает физнагрузки, организм сразу все в запас откладывает, так устроен, нельзя так, нужно в меру кушать, в меру двигаться, бегать женщинам не очень правильно, и силовие нагрузки тоже не очень, лучше восточные танцы, дыхательные упражн, локально разные тренажеры... На себе проверено.
Кукарачка• 25 мая 2014
Ответ дляDShine
Почему неправильно бегать? Знаю, что кожа лица при этом страдает. А Вы что имеете ввиду?
Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2014
Ответ дляОсторожная
подскажите как можно нормализовать гормональный дисбаланс без таблеток? тоже не могу похудеть, на узи показало- увеличена щитовидка(((
Жена миллионера• 25 мая 2014
Хорошая худенькая девочка, все при вас)

автор КротоТо • 25 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Хорошая худенькая девочка, все при вас)
спасибо большое
Ночка• 25 мая 2014
Если у вас нигде ничего не висит и не складывается в складочки, значит добились того чего хотели.
По фото не скажешь что весите 70 кг.
автор КротоТо • 25 мая 2014
Ответ дляНочка
По фото не скажешь что весите 70 кг.
а 70 кг есть
Язвочка• 25 мая 2014
Ответ дляКротоТо
а 70 кг есть
так может они у вас в мышцах? Автор вы хорошо выглядите, у вас лицо излучает позитив и доброту, а на остальное я не обратила внимание
На границе• 25 мая 2014
тю, 70 кг это же чудесно, у меня 175 см и 80, вот это засада.... Правда я на 5м месяце, но все равно дофигища...
Ночка• 25 мая 2014
Ответ дляКротоТо
а 70 кг есть
А сколько раз в неделю ходите в спортзал?
Я ходила 4 раза в неделю на плаванье, сейчас 2-3 раза в неделю на плавание, 3 раза - балет. Вес то на месте, но в целом выгляжу намного лучше.
Нужно еще помнить, что мышцы тяжелее жира.
Я тут Живу• 25 мая 2014
Поздно метаться , девочки.Будем брать обаянием!!!!!
DShine• 25 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Мышцы тазового дна растягиваются, особенно после родов, может усугубиться недержание, если хоть какие проблемы со спиной, а они почти у всех сейчас, то разные осложнения и пару других нюансов...
ОйЙой• 25 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
100%. Я тоже такая была вечно худела и думала, что я толстая. Мама всегда говорила - ’не гніви Бога’ ну а кто ж ее тогда слушал. А вот после родов +25. Они на мне так живут, что ни минус -60 ни Дюкан ни ППП ни зал полностью их не убрали. Я вам тоже так скажу как говорила мне мама ’’не гнівіть Бога’
asa.morozova• 25 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
Ой, мне так тоже все говорили, в одежде ж не видно какой там слой жира...
Василий Спесивцев• 25 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Когда ограничиваешь еду до минимума, то сбросить вес становится очень сложно, так как замедляется метаболизм. А именно жир сжигается медленней. Это защитный механизм человека защищающий от голодной смерти.

Могу вас огорчить, гормональный дисбаланс - это первейшая вещь. Чтобы нормально похудеть надо нормальный гормональный фон.