Перемелица• 25 мая 2014
Хелп Кіт розцарапав руку Через 2 місяці весілля, що робити?
Кіт привитий . відповідно уколів робити не буду. Таке сталось перший раз за 14 років(((
Яку мазь порадите? щоб скоро затягнулось?
P.s фото для слабонервних не дивитися
Статус Ква• 25 мая 2014
За 2 месяца все заживет.Попробуйте Банеоцин(порошок)У дочки пальчик за 3 дня зажил
Хорошенькая• 25 мая 2014
Крем сикальфат...и уже за недельку все будет ок....его цена примерно 110 грн...но он много функцианален и при жизни в аптечке не помешает
Перемелица
• 25 мая 2014
Ответ дляinna_13
Не переживайте - ничего серьезного нет!
Это ж на за 1 неделю до свадьбы.
А 2 месяца - это большой срок.
Странный кот... сколько следов агрессии оставил (((
Это ж на за 1 неделю до свадьбы.
А 2 месяца - это большой срок.
Сіам, злий ужас: (
але так розцарапав руку перший раз
Настенные трусы.• 26 мая 2014
От кошачьих когтей очень долго заживать может. Если будет воспаляться, пойдите в вет. аптеку и купите ємульсию ДЕК. Поможет 100%