Кредитная• 25 мая 2014
научите укладывать волосы
что вы делаете когда помыли голову, что используете пенку, гель... феном сушу у меня получается пушистые, никак не могу уложить ((( Научите, у меня волосы до плеч, стрижка под лесенку
Приму в дар• 25 мая 2014
и у меня руки из ж.... вообще ничего не могу с волосами сделать( так еще так секутся, хожу как мочалка, стыдно
Брюльтик• 25 мая 2014
я пользуюсь спреем для объёма и укладки, от пенки меня отговорила мой парикмахер (сильно сушит волосы). у меня тоже длина до плеч, сушу феном на круглую щётку, вытягивая вниз
Не раскрытый парашют• 25 мая 2014
я купила кондиционер Глисс кюр розовый для выравнивания волос, который наносится на сухие или влажные волосы. Он спреем идет. Попырскала волосы и высушила феном. Волосики не такие пушистые хоть. У меня волосы до пояса, и пушистость и объём моя вечная проблема была))) Это если без лишней химии, пенок, лаков и тп. Получаются природные волосики))
modnayasemya• 25 мая 2014
купите себе вот такое счастье, укладка будет для вас самым простым делом)
ну и масло на кончики волос
дамаАмстердама• 25 мая 2014
Ответ дляЛьва
Мою шампунем, потом на сырые наношу масло арганы, жду часок-другой, смываю шампунем и сушу феном. Волосы гладкие,блестящие,живые
у вас ровные волосы? мои кудрявые аргнаа только распушивает еще больше
Девушка Прасковья• 25 мая 2014
Пользуюсь спреем для уладки, сушу феном, потом на кончики наношу масло biotraitement и они не пушистые:-)
Ответ дляДевушка Прасковья
О, я тоже этим маслом пользуюсь, но у меня волосы крашенные (блондинка). А с этим маслом они становятся гладкие и шелковистые и на ощупь как живые, а не солома. Никакие бальзамы и маски в сравнение не идут с ним.
Украиночка• 26 мая 2014
Много лет только пенкой спасаюсь, иначе разлетаются, не укладываются и быстро жирнятся волосы