Шопингмонстр• 24 мая 2014
Где вы покупаете косметику фирмы MAC?
Шопингмонстр
• 24 мая 2014
Ответ дляaunttanya
На nordstrom.com
я в восторге!!!! Спасибо еще раз!
Любительница• 24 мая 2014
Ответ дляBasto4ka
на Amazon брала а вот сейчас думаю может попробовать на aliexpress, но не уверена что там оригинал
Ну вы даете, там 100% фуфло. Что думать еще?
Шопингмонстр
• 24 мая 2014
Ответ дляНочка
в киевском магазине и на амазоне
а гже в Киеве? Как цены?
Шопингмонстр
• 24 мая 2014
Ответ дляaunttanya
Да не за что - сама часто там заказываю Мас))
Если что - обращайтесь в личку)
Это я Крыгиной насмотрелась))) Теперь тоже очень хочу. Но цены в интернет магазинах - просто беземные!
Шопингмонстр
• 24 мая 2014
Ответ дляaunttanya
Я так и подумала что в полку Крыжиков прибыло!)))
В наших магазинах однозначно дороже чем в американских интернет-магазинах
чего я раньше не просветилась, пока доллар был по 8???
Шмоточницаца• 24 мая 2014
девочки, так офиц.сайт mAC в Украину отправляет тоже)
и не надо посредников)
Шопингмонстр
• 25 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
и не надо посредников)
Да??? А как доставка?
Шопингмонстр
• 25 мая 2014
Ой, девочки! Всем спасибо!Завтра разведка боем магазина в Глобусе
Уточка• 25 мая 2014
девочки, ну ответьте пожалуйста, почему такой спрос на эту косметику? в чем фишка
Шопингмонстр
• 25 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
укрпочтой без проблемов))
Спасибо! Это очень интересно!
Шопингмонстр
• 25 мая 2014
Ответ дляУточка
профессиональная косметика хорошего качества. Видима она очень-очень красивыми делает девушек, раз на нее такой спрос)))
Шопингмонстр
• 25 мая 2014
Ответ дляНочка
Из того без чего я жить не могу: тоналка (самая легкая и жидкая), хайлайтеры, помады тоже клевые
и водичка-фиксатор макияжа в спрее
а я еще хочу типа корректора, но это румяна - Гармония, проймер и кисть для тоналки в форме боченка
Радость моя• 25 мая 2014
Девочка делает закупки по Крыгиной https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-314356.htm...
Ответ дляРадость моя
Я этой девушке написала 12 мая и ни ответа ни привета.