Здраствуйте, я в продажах вещей можно сказать еще новичок. У меня девочка купила костюм на мальчика, все замеры которые она просила я ей дала. ее сыну 4 года, на взяла костюмчик на рост 130. он совсем чуть чуть маломерит. В итоге после того как она его получила, позвонила и сказала, что она на ребенка в талии маленький, что у нее крупненький ребенок. я согласилась вернуть деньги, после того как она мне перешлет костюм. костюм пришел от нее без бирки, и как теперь его продавать? Что бы вы сделали в таком случае? Возвращать ей деньги или что делать не знаю.
Все кто брал у меня эти костюмы никто не жаловался, всем он очень нравился и все были благодарны.
kalinka-11• 25 мая 2014
нет девочки что значит спросите зачем она оторвала бирки что значит пусть она вам их пришлет в письме
человек продал новый костюм с бирками а получил без бирок
имеет полное право не возвращать
Автор а отсутствие бирки вы дома обнаружили? Или на почте? Зачем забирали товар который вернулся в ненадлежащем состоянии? Ваши действия:
1. Вернуть товар пусть покупатель сам продаёт уже как б/у и соответственной ценой
2. вернуть деньги (сумма возврата товара на покупателе или продавце? + стоимость товара как б/у) Написать отзыв в гостевой со ссылкой на данную тему!
yaninna-81• 21 июня 2014
Костюм маломерит! Это 1, качество не очень Китай есть Китай, то что она пишет что маломерит чучуть это полный бред! Ребёнку 4,5 года в магазине беру размер 116! А этот Костю на пупса игрушечного, посмотрев замеры каторые дала продавец,решила взять 130, когда ребёнок натягивал эту фудболку отпала бирка,шорты вообще налезли только до кален!!! И это размер 130!! Ребёнок у меня нормального телосложения, не худой и не толстый,Китай есть Китай! Бирку ребёнок куда то дел, мы так ещё и не нашли! Костюм я отправила в том виде в катором он и пришёл, только без бирки, на этой бирке нет ни производителя,не указан рост даже! Кароче были помню буквы и все,информация о костюме на этой бирке напрочь отсутствует.Когда вы в магазине меряете вещи, не чайно отпала бирка это или ярлык, вы что обязаны ее купить???если она вам не подошла по фигуре или ещё что то, у самой били случаи такие,ни кто в магазине мне не сказал что бы я купила его как б/у,а то отпала бирочка.Бред полный!! Пусть себе оставит и костюм и деньги!!!
Ответ дляyaninna-81
Правильно! Тем более, что Вам писали все замеры...
kalinka-11• 21 июня 2014
Ответ дляyaninna-81
покупать не обязаны конечно если отпала бирка ...но она ведь не потерялась а просто отпала и продавцы ее в любом случае как то назад прикрепят
а этот костюм теперь без бирки вообще