Нифига_ни_ни• 25 мая 2014

Сырники как сделать, чтоб не жирные были??????????

Забагаловка• 25 мая 2014
Ответ дляЛьва
о,попробую,спасибо!

Я почти всегда делаю тушеные в молочном соусе(стакан молока, ваниль, сахара по вкусу, чайная ложка муки)
Сколько тушить?слышала о тушении,только в сметане,но в сметане наверное жирно,а мне нельзя!

автор Нифига_ни_ни • 25 мая 2014
Ответ дляОЛЬГА2306
А,я еще сырники всегда с яблоком или грушей делаю,может поэтому и не сухие,сочные!ребенок очень любит!
Яблоки перемешиваете или в середину ложете?
бифидобактерияЖоржик• 25 мая 2014
Секрет вкусных сырников, выбирайте творог посуше, разогревайте хорошо сковороду, смазываете немного подсолнечным маслом и накрываете крышкой потом переворачиваете лопаткой и снова накрывайте крышкой-не разлазятся и оч вкусные
Забагаловка• 25 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Очищаете от кожуры,мелко нарезаете и перемешать!
автор Нифига_ни_ни • 25 мая 2014
Девочки, сделала сырники, добавила яблочко, перетерла блендером всю массу. Жарила на сковороде на сливочном масле и водички потом добавила. Супер!!! Объедение!!! Спасибо всем
Ухахайкина• 25 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Тефаль у меня
Попробуйте. только хорошо мукой присыпьте
Milabat• 11 июня 2014
меньше муки туда, больше творога, тонким слоем класть, и обжаривать слегка, можно на оливковом)