Аноним• 14 декабря 2012

Часики. Будет ли спрос?

Девушки, хочу заказть вот такие часики (цвета разные).

Как думаете будет спрос?

Спасибо за ваши ответы!
e2008• 14 декабря 2012
Мне нравятся!
Аноним• 14 декабря 2012
та ну, дешевый вид такой...
elinasgrek• 14 декабря 2012
сколько стоят?
aniselm• 14 декабря 2012
а цена?
автор Аноним • 14 декабря 2012
85-90 грн
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
та ну, дешевый вид такой...
а представьте себе реальное фото
okss• 14 декабря 2012
Я думаю,стоило создать опрос.
автор Аноним • 14 декабря 2012
не факт, я не дорогие часики заказывала вид достойный. хотя на вкус и цвет товарищей нет!
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляokss
Я думаю,стоило создать опрос.
Да, что то я промахнулась!
Аноним• 14 декабря 2012
я давно подобные ищу, только не в золоте и хочу кожаный ремешок. готова купить у вас, если имеются таковые
aniselm• 14 декабря 2012
за 90 грн. можно
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет пока нет, это только изучение спроса!
Olywka• 14 декабря 2012
Тоже присматриваю что-то подобное
автор Аноним • 14 декабря 2012
Тогда судя по ответ нужно брать! Вопрос следующий в каких цветах брать?
Аноним• 14 декабря 2012
Зачем нужны такое дешевое Г? Можно заказать с Америки оригинал за 100 дол., я думаю это не большие деньги и любой может себе это позволить.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Есть в таких расцветках
Olywka• 14 декабря 2012
У меня такие в закладках лежат
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это спорный вопрос, к сожалению не каждый может себе позволить купить часы ’даже’ за 100 у.е.
Аноним• 14 декабря 2012
сорри, но смотрятся еще в 3 раза дешевле, чем хотите за них просить..таобао рулит, конечно, но Вы хотя бы получили первую партию, хоть лично посмотрели б...
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляOlywka
У меня такие в закладках лежат
если не секрет, какая их цена?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
не у всех такие доходы как у вас...может кто-то не может себе позволить часы за 100 бакинских...а вы сразу так пафосно!
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я пока заказы и не беру. И никого покупать не прошу. Просто спрашиваю нравятся ли такие часики девочкам или нет.
Прежде чем продавть я сперва заказываю и смотрю на них!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляMarty
Та, ладно... Сэкономить пару месяцев - и купить нормальные часы, зачем покупать это чудо, если через неделю потеряет товарный вид. В чем экономия?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляMarty
Есть в таких расцветках
мне нрав все, кроме красных. просто, красный вообще не ношу (он меня раздражает )
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляOlywka
У меня такие в закладках лежат
дайте ссылочку
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это Ваше мнение, имеете право!
Olywka• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Заказывайте и продавайте, кто ж Вам мешает
Дешево не значит Г*)
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляMarty
Вот именно - на картинке оно всегда нравиться! Как могут даже самые простые часы стоить 100грн?
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я думаю это дело каждого решать покупать часы за 100 у.е. или за 100 грн.

На каждый товар найдется свой покупатель!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете у меня знакомая работает в магазине ’Кристалл’,там наши звезды в основном скупляются,и постоянные клиенты футб.Шахтер,так вот мы с моей знакомой заказали с китая кучу часов для себя,от 35- до 100грн,чтоб можно было менять каждый день))так вот она на работу приходила в этих Китайских,вид просто обалденный,у неё спрашивали где покупала и что за часы)))фирма,она конечно говорила что подарок и све,ну после этого начальство её предупредило,что только в их часах можно работать не в коим случае другие не одевать)))вот Вам и Китай за 35грн,а в Кристалле на тот момент самые дешевые часы стоили 10 тыс.евро))