Аноним• 14 декабря 2012
Прислали не весь товар
Девочки, было ли у кого такая ситуация? Заказала игрушки на оптовом сайте. Не дослали товара на 300грн, в накладной есть и оплата прошла. Уже 2 недели пытаюсь вернуть товар, но мне только обещают. Что делать?
Аноним• 14 декабря 2012
напишите им официальное заявление-письмо, что такого-то числа вы заказали товар, проплатили но вам выслали не весь товар, и теперь кормят обещаниями, что просите официально решить данный вопрос и отправьте с уведомлением чтобы дали вам официальный ответ, я так один раз сделала, так мне в ответ товар выслали
Аноним• 14 декабря 2012
Бывало, что ошибались, не присылали, даже на суммы побольше. Но все решалось быстро и мирно. Был один,который надул на 400грн. Деньги не вернули и товар тоже. Просто с ним не ра ботаю больше..
Ответ дляbervik
Работать перестала с ними, главное у них на сайте ни одного отрицательного отзыва. Написала официальное письмо директору (девочка-менеджер посоветовала), он присылает ответ, что не волнуйтесь разберемся, товар до нового года вышлем.
наверное это бебиплюс
, мне тоже не дослали товар, но правда в меньшем колличестве, всего на 86 грн. сразу с почты позвонила их менеджеру, отправила на почту заявку. они мне еще должны были 55 грн, + эти 86 грн. в четверг позвонили мне, сказали что да, действительно игруха прошла по всем накладным, но они ее не положили, обещали в субботу вернуть все деньги(переводы денежные у них только по субботам), но перевели только первые 55 грн, вот жду этой субботы, если не переведут остаток 86 грн, то буду звонить ругаться и отзыв нехилый накатаю