Железная тетя• 25 мая 2014
Какая фигура для вас считается эталоном красоты? Фото
Ведь все хотят быть красивыми, подтянутыми. Какой он, женский идеал? Фото с нетадля примера
Результат:
вже голосів:
773 (53.68%)
3- фото 3
372 (25.83%)
1- фото 1
276 (19.17%)
2- фото 2
19 (1.32%)
4- фото 4
Я люблю транзисторы• 25 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Выбирают себе подобных, сам себя не похвалишь, никто не похвалит
+1000000000
Пешеходик• 25 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Сразу видно, что женщины голосуют, лидирует толстуха под №3
Да, если б мужики, то жирная курила бы нервно)))
младокошкина• 25 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
почти 30,ребенку 3,3,после кормления грудью жируха была
класс,а мне уже 30) ,но я тоже толстуха,но кжа у вас подтянутая,спортом занимаетесь?
Губной рояль• 25 мая 2014
Ответ дляexerewka
тогда вы мой идеал ))))
Муж говорит жиртрест мой :))) хотя сам бегемотик.
Вам спасибо
Пешеходик• 25 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
костей никто не любит
Лучше так думать
Когда сама под 80 кг
руки_Крюги• 25 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
мне 40, при росте 165 вешу 52кг. В реале чуть полнее фото 1, но, правда , у меня грудь 3-го размера.
Но голосовала за фото 3. Да, для меня это эталон ЗДОРОВОГО тела. А вот эта худоба-фото2- ну, явно у девушки что-то со здоровьем(((
Запасная спина• 25 мая 2014
Ответ дляЧелюскина
3 фото и женственно и нигде сверх ничего не висит!Как по мне самый класс))
У нее нигде не висит, т.к. фотошоп творит чудеса. Я в реале не встречала таких теть полных и чтоб у них нигде ничего не висело. Там и целлюлит от колена и бока висят и живот в складках. У меня дядя родной таких любит - первая жена 120 кг, вторая - тоже за 100. Причем вторую брал, когда ей было 22 года
Пешеходик• 25 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
а где жир фото 3?
Там везде жир, вы чего!? Она просто встала типа растянулась вся, да у нее ляжка как у бегемота((
ЦыбаФу• 25 мая 2014
Ответ длямладокошкина
да,у нас есть спец фитнес для женщин по кругу идешь,30 сек с тренером 30 сек тренажер(разные) и так 3 круга,но очень интенсивно и подтяжка тела хорошо идет!
сладкий_ноябрь• 25 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Думаю со здоровьем там все хорошо. Девушка молода, стройная, кость не широкая. Будет 50 тогда и можно набрать лишнее:))))))
Пешеходик• 25 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
Все, вы подарили шанс всем жирухам и они сейчас опять запоют песню про ’худых,спортивных, подтянутых никто не любит’
ХикориДикори• 25 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
мужчины тоже не собаки - на кости не бросаемся!))
Я люблю транзисторы• 25 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
а где жир фото 3?
Да у нее рука, как у меня нога.
Куколка-мяуколка• 25 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
если я стану в позу будет что-то между 1 и 2, скорее всего первое
Покажите фото хоть без головы
сладкий_ноябрь• 25 мая 2014
Ответ дляХикориДикори
Ошибочка.
Голосуют здесь не мужчины.
сладкий_ноябрь• 25 мая 2014
Ответ дляПешеходик
Пешеходик• 25 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
173см 90-75-90
Что то с талией(( в целом очень даже))
У меня 158 см, 44 кг. 89-61-90