ОноВамнадо• 25 мая 2014
Набор текста с рукописного в печатный.
Девочки, задалась вопросом подработки в период декрета. Очень быстро и качественно набираю тексты, формулы, графики и схемы. Подскажите, где можно разместить объявления с такими услугами. Буду очень признательна всем откликнувшимся.
Татьяна Садовникова• 25 мая 2014
любые форумы фрилансеров. только не ведитесь на те предложения. где вначале надо внести залог
Чучело сосны• 25 мая 2014
Кстати, а не придумали еще програмки которая будет рукопись отсканированную в печатный текст переводить?
ОноВамнадо
• 25 мая 2014
Ответ дляТатьяна Садовникова
Спасибо))
Под пытками• 25 мая 2014
Посмотрите тут: Часто встречаются предложения о наборе текста с аудио или сканов