Трусы с капюшоном• 14 декабря 2012
Кто покупал орехи небольшими количествами?
Хочу купить к новому году немного разных орехов - кешью, фундука, миндаля, но не хочется брать по килограмму. Много.
Кто покупал понемногу (~ по 300г), по адекватным ценам?
Киньте в меня ссылкой или объявкой, плиз.
Аноним• 14 декабря 2012
я беру не здесь а на рынке, по 200-300 грамм, на что глаз ляжет, а брать здесь
, вышлют прелые какие нибудь, выкинешь
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
, вышлют прелые какие нибудь, выкинешь
плюс миллион.купите на рынке
Трусы с капюшоном
• 14 декабря 2012
На рынке у нас цена на орехи раза в 2 выше... Как минимум. Миндаль - от 200 грн за кг... А здесь цены ничего так.
КСЮТАКСЮТА• 14 декабря 2012
Ответ дляТрусы с капюшоном
Где у вас такие цены
?У нас миндаль 80-90 грн,Фундук 70 грн
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы наверное в Конча-Заспе живете ?
Трусы с капюшоном
• 14 декабря 2012
))))))) Нет, я живу в маленьком городке на востоке Украины, и воевать с нашими ценами бесполезно, других нет)))
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляТрусы с капюшоном
я в луганске, фундук 65,кешью 100-110, миндаль 90, кедровые 130-150
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сегодня брала на рынке в киев.обл.Арахис жареный 30 грн. за 1 кг.Кешью -150 грн .за 1 кг. и взяла на пробу первый раз в жизни кедровые орешки 300 грн.- за 1 кг.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
ооо, кедровые че так дорого у вас?
Ivanna_Dorosh• 14 декабря 2012
я здесь брала орехи и сухофрукт (будто из Сирии...) - фуфло редкостное...
запах - вонь в доме стояла, когда пакетики открыла...
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
ооо, кедровые че так дорого у вас?
100% Киев, кедровые на рынках 200грн за кг.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так на Кидстаффе кедровые орешки 270 грн. за 1 кг.+ пересылка...Вот и выходит так же как и на рынке 300 грн. за 1 кг.Дороговато(((Но это такая вкуснятина!Очень интересный вкус!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
значит я еще дешево их беру по 130-150, смотря в каком месте!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы серьезно???очищенные?А можно узнать в каком городе?
могу порекомендовать тут
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-197944.htm...
я брала дважды несколько видов орехов по 300 г. кедровые супер, миндаль хорошие. фундук хороши. фисташки нормальные. масло какао супер. BELCOLADE я не поняла. остальное уже не помню.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так писала же Луганск!
Я тут беру регулярно уже пару лет и сотрудниц всех подсадила https://www.kidstaff.com.ua/tema-1134392.html
не могу сказать, что цена сильно ниже рыночной, зато качество всегда отменное. Мне очень нравится.