Неваляшкина• 14 декабря 2012
Помогите вылечить плоские бородавки у ребёнка 6 лет
Моей дочери поставили диагнох плоские бородавки. Они у нас возле рта. Лечим уже 2 месяца, перепробовали все. Мазали "Фладексом", касторовым маслом, принимали протефдазид, витамин А, делали на заказ мази и эмульсии, но так все и осталось. Помогите кто знает. Большое спасибо. Пусть Ваши детки будут здоровы.
Аноним• 14 декабря 2012
может кто и посмеется, но правда, натрите половиной яблока и заройте в землю. ну уходят, я даже не знаю почему, хотя и не верю в это, аж смешно. но уходит зараза эта!!
northcarolina• 14 декабря 2012
У меня были бородавки, вывела их лампой биоптрон от цептер, они просто исчезли. Будьте здоровы!